FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самарский чиновник провёл опрос о переходе в мессенджер Max и получил почти полмиллиона негативных реакций Самарский чиновник провёл опрос о переходе в мессенджер Max и... Найден самый дорогой в мире Mercedes-Benz 500 E Найден самый дорогой в мире Mercedes-Benz 500 E Маск ответил на шутку о том, что «Крестному отцу» сейчас не дали бы «Оскара» Маск ответил на шутку о том, что «Крестному отцу» сейчас не дали... Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Заслуженная порка после подлого удара Заслуженная порка после подлого удара Наказание за разворот в неположенном месте Наказание за разворот в неположенном месте Не рой яму другому Не рой яму другому Новый мем с Леонардо Ди Каприо Новый мем с Леонардо Ди Каприо "Лево руля!" "Лево руля!" Обучение королевы шмелей Обучение королевы шмелей В правительстве поддержали идею о расширении оснований для выдворения мигрантов из России В правительстве поддержали идею о расширении оснований для... Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для «настоящей человеческой жизни» Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для... Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза Производственная травма в частной типографии Производственная травма в частной типографии
Из солянки

Из солянки

19
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
александр киреев Sayfer 10 лет назад
Если у этой бабушки внуки пенсию отбирают, тогда возможно. Но автор Олёна Данко сразу торчат уши стецвоинов.
323
Alex_Rash 10 лет назад
Когда пенсия 10 т.р. А за квартиру платят 5-6, вот и получается на 150 рублей в день прожить...
Тратим около 700 р. в день на семью из 4-х человек, отношу себя к нищебродам(в сумму входит проезд на работу, смеси, памперсы и т.д)
34
sergei 10 лет назад
Лажа чистой воды..
У меня бабуля в Тульской области и там такие соц службы,что у меня к автору один вопрос где живёт бабушка...
355
Ака 10 лет назад
Это, [мат], все ваш [мат] капитализьм. При ссср бабка отдыхала бы в Сочах
27
Алексей Alex Zaharov 10 лет назад
Одно странно, что зовут автора поста Олена Данко,наверное, с Бурятии.
122
amd2003 skantor 10 лет назад
Это современные реалии, к сожалению...
163
александр киреев Alex Zaharov 10 лет назад
Грамота ру вам в помощь. Исторически в русском языке так сложилось.
Показать ещё

На что жалуетесь?