FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Радиотеррорист

Радиотеррорист

27
Радиотеррорист
Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй радио Шансон… Аррггх!!!
Так, а вот с радио мы сейчас разберемся, благо теперь есть чем — в кармане плеер с трансмиттером. И в него предварительно заброшено оружие массового поражения — зверская пидорастическая песень с говорящим названием «Мужчина сзади«. Осталось только выбрать дислокацию правильно, так чтобы было видно мафон водителя. К счастью, оказалось свободным сиденье возле двери, так что мой взор уперся прямо в дисплей магнитолы.
Дальше начался форменный цирк. Злобно оскалившись, сую наушники поглубже в карман, чтобы не оглохнуть и не спалиться, а громкость выставляю на максимум — от этого зависит мощность передатчика. Нахожу оружие в памяти плеера, ставлю на паузу и подготавливаю трансмиттер, выставив его на 105.9 — частоту Радио Шансон в Челябинске. Дождавшись паузы между песнями, врубаю ядреную гомосятину.
Радио, нервно хрюкнув, мертвой хваткой вцепилась в новую, более мощную, несущую. А на всю маршрутку пошло вступление…
Музычка там бодрая и водила начал с видимым удовольствием подколбашиваться, видать понравилось. Но тут пошел текст, и на словах «жопу мою начал мять в своих ладонях» рожа у водилы резко поменялась, а пассажиры начали недоуменно прислушиваться, косясь на водилу.
Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника — я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером, подавляя все остальные радиостанции и не давая соскочить. Песню удалось доиграть почти до конца, после чего водила с матами вырубил магнитофон вообще, пассажиры в это время уже все нервно икали от ржача. Я же доехал до своей остановки и пошел троллить другую маршрутку.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−20
sdvs Пронька Грезной 10 лет назад
скотовозкой она стала как только автора сего высера везла
Показать ещё

На что жалуетесь?