FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно В Москве подросток устроил взрыв в отделении банка В Москве подросток устроил взрыв в отделении банка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей
Из солянки

Из солянки

28
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
179
Andrey Biryukov Сергей 10 лет назад
у меня такое в жизни было= пришли на днюху к знакомым, изрядно уже выпили и тут приваливает друг семьи и сосед по совместительству... хозяйка нас предупредила, что у него с головой не все в порядке и лучше его не разглядывать (вот дура-то! и как после сказанного(?))ну посидел с нами,выпил...и свалил внезапно...ну ок-свалил и слава богу. но нет, настырный баловень судьбы оказался самопровозглашенным самураем и отходил за (ессно!) одноименным мечом, причем сволочь принарядиться успел в нац. японскую одежу...и вот картина маслом- сидим мы за столом, в подпитии и уже укуренные, а перед нами во всей красе этот обидчивый недосамурай, с катаной в руках... и смеяться нельзя!
Показать ещё

На что жалуетесь?