FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
Из солянки

Из солянки

32
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
145
Datson Кит 10 лет назад
ух ты, у Путина есть дача, вот это поворот
64
sakson71 Кит 10 лет назад
По этой focus.kontur.ru/
можно проверить.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Mad Rat 10 лет назад
Никто не опровергал публикаций документов об этом. Почему утка? Путин не имеет отношения к "Озеру", или как?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Mad Rat 10 лет назад
Да, я заметил, что власть имущие никак не отвечают на обвинения в свой адрес. И считаю это недостатком. Люди, которым доверили столько власти должны быть подотчётны и не избегать ответственности. Такое молчание трактуется не в их пользу. Неужели трудно сказать: такого не было, или есть то и то? Или если самому западло, то можно через многочисленных журналистов кремлёвского пула официальную свою позицию озвучить. А так выходит, что им плевать на мнение людей и косвенно они признают подобную информацию. Однако, я в сети не вижу информации, что это ложь.
Вы, наверное, больше знаете. Так где враньё? Путин не имеет никакого отношения к Озеру, или такого кооператва не существует впринципе? Или кооператив есть, Путин там состоит(ял), а остальных участников списка - нет? Где тут конкретно ложь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Mad Rat 10 лет назад
Это единственный документ, который объясняет, почему все эти люди разбогатели и получили высокие государственные посты как только Путин стал президентом. А это показатель того, как устроена власть на самом деле.
Если бы это можно было опровергнуть, то давно бы нашлись деятели, подробно расписывающие невозможность такой ситуации. А молчание - знак согласия.
А "мне работать надо" говорит человек, который к 12 дня подтягивается на службу после бассейна. Скорее он так избегает неприятного вопроса всего лишь.
А если он так не приятен, то вывод напрашивается сам собой
11
спарта 10 лет назад
А читай Фамилии. Никого не узнаешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?