FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту
Из солянки

Из солянки

13
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
Игорь Ирина 11 лет назад
Сколько можно пропагандировать алкоголь и пьянство в России??!! всякие пятницы, [мат]?! Вас же смотрят дети у них формируется неправильное восприятия мира и себя, многие из-за Вас уже не представляют как трезво посещать рестораны, друзей и т.д.
Не поддерживайте алкогольные корпорации и жидопид%ров которые прививают нам ложные ценности!!!!!!
−18
Игорь Ирина 11 лет назад
Обоснуете ваш диагноз?)Что Вам не понравилось, что я выразил свое мнение по отношению к алкоголю, а главное его подаче в нашей стране?
−18
Игорь Денис 11 лет назад
На счет Японии, я уверен! у вас нет достоверной информации и фактов!
А по поводу алкоголя это ни какая не крайность! У всех своя правда и я не кому не чего не навязываю, это крик души=) это один из первых моих комментариев, и я думаю что последний!
Я очередной раз убедился, что проще заминусовать человека чем задуматься! Я Считаю культурное питье это все хрень!!! Ведь нельзя культурно болеть сифилисом или культурно убивать людей)))
а задуматься над своими слабостями и понять что вас эксплуатируют как баранов, и заставляют чужие решения выдавать за свои это так сложно, выйти из зоны комфорта и понять что Яя не прав и был обманут и самое главное теперь придется работать над собой)))
−18
Игорь 11 лет назад
печально
−18
Игорь Денис 11 лет назад
Я кушаю мясо) и нормальное отношусь к слабостям людским) Это просто был крик души, поэтому так агрессивно прозвучало, но я ни коем образом не хотел, что бы меня так услышали)
Если не лень посмотрите "История одного обмана" в Контакте
−18
Игорь Сергей 11 лет назад
Сколько можно пропагандировать алкоголь и пьянство в России??!! всякие пятницы, [мат]?! Вас же смотрят дети у них формируется неправильное восприятия мира и себя, многие из-за Вас уже не представляют как трезво посещать рестораны, друзей и т.д.
Не поддерживайте алкогольные корпорации и жидопид%ров которые прививают нам ложные ценности!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?