
Альпаки издают необычные звуки для того, чтобы предупредить стадо об опасности. Теперь вы знаете немного больше.


Муравьи умеют отлично маневрировать. Убедиться в этом можно на данном примере.

Любовь матери к своим детям — это прекрасно. Только вот смотрится это дико, когда большой девятилетний парень ложится к груди рядом с малышом, которому действительно нужно молоко из маминой груди.

Жительница Свердловской области Анна Одинаева, позиционирующая себя как блогер, который учит зарабатывать деньги, обворовывала ювелирный магазин, где работала продавцом. Золото она прятала в нижнем белье, а потом сдавала в ломбард.
Жительница Свердловской области Анна Одинаева, позиционирующая себя как блогер, который учит зарабатывать деньги, обворовывала ювелирный магазин, где работала продавцом.

Женщина попросила курьера подобрать игрушечного утёнка, который лежал недалеко от входа в жилище. Парень не подозревал, что стал героем милого розыгрыша.


Монументы нарядили в новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Сегодня мы посмотрим на фотографии, как Советского так иностранного автопрома. На чем ездили люди в начале ХХ и чуть позже.

Теперь четвероногие будут иметь высокотехнологичные жилеты, защитные очки, наушники и ботинки на резиновой подошве. Также новая защита позволяет проводить прыжки с парашютом вместе с собаками.

В Приморском крае клиент маркетплейса заказал в пункт выдачи большое количество гирь по 24 килограмма. Одна из сотрудниц запечатлела коробки со спортивными снарядами в центре зала.

В 1964 году старшеклассники Рэнди Гарднер и Брюс МакАллистер из Сан-Диего, штат Калифорния, установили мировой рекорд по продолжительности отсутствия сна. Они взялись за это грандиозное дело в рамках школьного научного проекта под руководством исследователя сна из Стэнфордского университета доктора Уильяма К. Демента.


Наверняка многие из вас помнят и любят такие культовые отечественные ленты как "Д'Артаньян и три мушкетера", "Гардемарины, вперед!", "Собака на сене", "Дон Сезар де Базан" и др. А что же объединяет все эти фильм? Да конечно же то, что во всех них снимался Михаил Боярский.

Многие наверняка видели известное фото истребителя с надписью «От Леночки за папу». Обычно про него пишут казённые слова - убили отца, маленькая девочка написала Сталину. Опубликовали в «Огоньке». И вот на фронте появился такой самолёт. Отчасти это правда, только подлинная история гораздо глубже. Там целый роман в письмах!

Можно ли представить себе фрукт более новогодний, чем мандарин?

Чтобы отравиться популярной рыбой фугу, совсем не обязательно лететь в Японию. Добро пожаловать в Казахстан — тут своих ядовитых рыб хватает! И никакое это не импортозамещение, маринка там испокон веков водится, просто мы все к ней давно привыкли. А рыбка-то с сюрпризом!

Мерлин Септиана сидела на большом камне, слушая музыку в наушниках и улыбаясь на камеру, и даже не подозревала, что произойдет с ней в следующий момент.

Двухметровая рептилия проникла на территорию одного из отелей, расположенных у пляжа «Карон» на Пхукете. Она выползла из канализации и сразу же направилась к бассейну, где в этот момент находились туристы из России.

Астронавты Бутч Уилмор и Сунита Уильямс провели Рождество на борту Международной космической станции (МКС). Экипаж в шапках Санты вызвал бурное обсуждение в Сети.

Бывший сожитель превратил в кошмар жизнь девушки: некоторое время назад мужчина по кличке «Бобер» разнес квартиру пострадавшей. Она написала на него заявление в полицию, ущерб оценила в 1 млн рублей.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Пёс не может определиться со своими дальнейшими действиями: пытаться защитить дом от чужаков или присоединиться к веселью.

Пострадавший мог оказаться случайной мишенью. Но это не точно.

Во Владивостоке на одной из центральных улиц сошлись в поединке водитель автобуса с южным акцентом и русский почтальон.

В любых парах встречаются обиды, даже у птиц. Взгляните на эту пару зимородков. Самец предлагает самке еду, но та его игнорирует.

В кофейню наведался мужчина и попытался забрать вещи посетителя. Сотрудник заметил это и пресек попытку ограбления.

Обычно собаки очень радуются, когда выходят на прогулку. Однако так бывает не всегда. Зимой, например, они могут выйти на улицу и сразу же захотеть обратно в дом.

В этой стране похмельный синдром является официальным диагнозом, из-за которого можно получить больничный. По словам представителей властей, любое состояние, когда человек чувствует недомогание и не может нормально работать, является достаточной причиной, чтобы не выходить на работу. В итоге местные начали пользоваться уловкой в законе, забивая на работу отмазкой в виде похмелья.

Домашний кот выглядит так, словно он плюшевая игрушка, на спине которой разошёлся шов.

Девушка поделилась видео, в котором показывает, как живет в адаптированном автомобиле

В Москве набирает популярность новый вид апартаментов — миниатюрные квартиры площадью всего несколько квадратных метров. Они продаются за 1 миллион рублей.

Исследования мумии показали, что смертоносная бубонная чума бушевала в Северной Африке за тысячи лет до того, как Европу охватила «Чёрная смерть».

Малайзийские светлячки создают ослепительное зрелище: тысячи крохотных искорок загораются в унисон.

Новый год — это радость, уют и… коварные пушистые вредители, которые будто бы решили стать Гринчами в своём собственном Ктограде! Пока вы стараетесь украсить дом, эти хвостатые хулиганы готовы разрушить ваши труды в один прыжок. Шарики падают, гирлянды рвутся, ёлка шатается, а у них на морде ни капли раскаяния — только гордость за проделанную работу.

Девушка слишком погрузилась в работу перед наступлением Нового года и попыталась ответить на звонок, используя сканер штрих-кодов.
