FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года
Водитель - ас своего дела

Водитель - ас своего дела

17473
1
Метки: гифки   мастерство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Алекс Романов 8 лет назад
Сын, задумавшись, стоял на дороге (придворовая территория), и какая-то машина довольно близко к нему подъехала. Я его за рукав оттащила, поругала.
На следующий день в детском саду девочка в группе говорит сыну с гордостью:
- А это мы тебя вчера чуть не задавили.
−39
Женя 9 лет назад
пипец (
32
Борис 9 лет назад
Шины!!! Да и хусними!)))
77
mr_Brainkiller 9 лет назад
если бы только передние были бы ведущими - не вылез бы.
0
Борис Федотов SerGProS 8 лет назад
Ни чего подобного. Обычно формула 8х4, реже (сильно ) 6х6, и совсем редко 8х8
Доп мост среди ставят для увеличения грузоподъемности
2
Александр 9 лет назад
круто....:)
20
Max S 9 лет назад
можно и "уйти"вниз, по минимуму и колеса пролюбить
−12
Ну ничё так.
−1
Nazarii Mazyliuk 9 лет назад
круто
−31
Я бы сказал, что по русски проехал)))
144
Александр Евгений Мокрышев 9 лет назад
т.е. по-раздолбайски
1
экстримал
11
Den 9 лет назад
технику вот так и гробят...
0
Alex 9 лет назад
Вот это скилл))
−114
kayumba 9 лет назад
Фигня! Повезло!
Я тож так могу!
144
Александр kayumba 9 лет назад
лежа на диване мы можем. Я каждую игру "кто хочет стать миллионером" вот также выигрываю!
−114
kayumba Александр 9 лет назад
Не важно.
Главное что чувствую что могу ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?