FISHKINET
Многопользовательский Resident Evil

Многопользовательский Resident Evil

751

Многопользовательский Resident Evil

Согласно добытой сайтом Kotaku информации, канадская компания Slant Six Game, возможно, работает над командным шутером Resident Evil: Raccoon City. Эта студия известна по нескольким частям тактических шутеров SOCOM — Confrontation (PS3), Tactical Strike (PSP) и Fireteam Bravo 3 (PSP).

Любопытно, что издательство Capcom планомерно переносит разработку своих основных серий «на запад» — экшен Bionic Commando был выпущен шведской студией GRIN, недавний зомби шутер Dead Rising 2 сделали в Канаде, а недавно было объявлено, что английская студия Ninja Theory работает над пятой частью сериала Devil May Cry — экшеном DmC.

Но вернемся к Resident Evil. К сожалению, о новой игре практически ничего не известно, возможно, даже название является рабочим. Но мы не припоминаем ни одного провального проекта в рамках сериала, так что будем надеяться, что нас ждет что-то не уступающее признанным эталонам жанра командных зомби шутеров.

Первая часть Resident Evil, напомним, была выпущена в 14 лет назад и стала одной из первых игр жанра хоррор (survival horror). Недавно издательство Capcom сообщило, что суммарные продажи серии превысили 40 миллионов копий, а также анонсировало две новые «Обители зла» для Nintendo 3DS.

Ну, а последняя на данный момент часть сериала — Resident Evil 5 — вышла в 2009 году. Кстати, еще до релиза этой игры в адрес разработчиков поступила масса обвинений в расизме — большинство зомби оказались чернокожими, а пользователи при этом играли только за «белых» героев.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?