FISHKINET
Activision: Будущее за РС

Activision: Будущее за РС

577

Бобби Котик (Bobby Kotick): Будущее за РС

Бобби Котик (Bobby Kotick), глава издательства Activision, заявил, что 60 процентов игроков пользуются сервисом Xbox Live исключительно для сетевой игры в Call of Duty. Причем компания Microsoft, которая этим сервисом владеет, не делится прибылью, то бишь Activision не получает деньги за своих же игроков. Более того, точно так обстоит ситуация и с PlayStation Network.

Котик утверждает, что такое отношение со стороны платформодержателей является нечестным, и желает, чтобы геймеры больше пользовались РС. Особенно сервисами, подобными OnLive. Таким образом, владелец бренда будет получать прибыль напрямую от клиента, минуя нечестных посредников. Более того, по мнению главы Activision, сервисы, подобные OnLive, решат раз и навсегда проблему с пиратством.

Как мы уже писали, OnLive позволяет пользователям играть в самые новые и требовательные к «железу» игры на старых слабых компьютерах. Необходимо лишь быстрое соединение с интернетом, способное обслуживать соединение с сервером и выводить на монитор изображение.

«Консоли, безусловно, много сделали для игровой индустрии. Однако чтобы расширить публику, нужны новые устройства», — говорит Бобби Котик.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?