FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
Blizzard: битва с пиратством проиграна

Blizzard: битва с пиратством проиграна

794

Blizzard: битва с пиратством проиграна

Один из основателей студии Blizzard, Френк Пирс (Frank Pearce), заявил в недавнем интервью ресурсу VideoGamer, что, по его мнению, «битва с пиратством на PC проиграна».

Объясняет он это просто: у студий, даже таких крупных, как Blizzard, не хватает ни людских, ни временных ресурсов, чтобы для каждой игры разрабатывать какую-то хитроумную систему защиты. По мнению господина Пирса, программисты должны работать над содержанием проекта, над всевозможными «клевыми фишками», а не придумывать антипиратские технологии.

Поэтому Blizzard и перестала ломать голову, как уменьшить количество незаконных копий своих игр программным путем. Представители студии пошли другим путем: на просторах сервиса Battle.net они хотят построить полноценное игровое сообщество, которое будет возвращаться сюда не только для того, чтобы поиграть, но и для того, чтобы просто с кем-нибудь поболтать, почитать новости или посмотреть видеоролики. В общем, Battle.net должен превратиться в эдакую игровую социальную сеть, объединяющую миллионы людей по всему миру. Кстати, недавно мы рассказывали о том, что Battle.net «скрестили» с Facebook*. Что же, посмотрим, что из этого выйдет. Ждать осталось недолго, StarCraft 2: Wings of Liberty появится в продаже 27 июля этого года, и к этому времени работа над новым Battle.net будет завершена.


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?