FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Москве скандальную скульптуру «Большая глина № 4» заменили «Садовой лопаткой» В Москве скандальную скульптуру «Большая глина № 4» заменили... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Microsoft решила вернуть игры для совершеннолетних в Windows Store

Microsoft решила вернуть игры для совершеннолетних в Windows Store

384
Microsoft избавилась от ограничения по продаже игр с рейтингом PEGI 18 в Windows Store. Напомним, в октябре этого года корпорация по всеуслышание заявила, что такие игры, как Dishonored, Mass Effect 3 и Assassin's Creed 3, не соответствуют новой политике магазина. Развлечения для совершеннолетних в миг исчезли с прилавков Windows Store, но не прошло и двух месяцев, как цели «главного производителя окон» снова поменялись.«В ваших приложениях не должно быть контента для взрослых. С этого момента воспользоваться услугами сервиса смогут все, – говорила Microsoft в позапрошлом месяце. – Приложения с рейтингом PEGI 16 или ESRB Mature больше нами не поддерживаются». Но «мудрое» с точки зрения морали решение еще значит правильное с точки зрения бизнеса. «Windows по-прежнему остается одной из ведущих платформ для всех типов и категорий игр. И поддержка PEGI 18 – неотъемлемая часть нашей политики, направленной на укрепление позиций Windows в игровой индустрии», – пишет генеральный директор Windows Store Тед Дворкин.Складывается такое впечатление, что Microsoft делает нам одолжение. Мол, игр для взрослых в магазине Windows никогда не было, но мы решили пойти вам навстречу и добавили их. На самом же деле все куда проще: Microsoft хотела, чтобы продажа игр для персональных компьютеров осуществлялась исключительно посредством Windows 8, но этого, как все мы знаем, не случилось. Теперь, дабы не растерять остатки своей некогда обширной «фанбазы», корпорация вынуждена вернуть все на свои места.Первыми в очереди на появление в Windows Store стоят The Witcher и Grand Theft Auto 4.


microsoft, майкрософт, совершеннолетние, возрастной порог,

Источник: www.playground.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?