FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Демотиваторы,это не весело

Демотиваторы,это не весело

15859
33
Свернуть все комментарии под фото
Сегодня,всякая картинка в рамке и с подписью,считается демотиватором! А как выглядит настоящий демотиватор? Раскопал папку многолетней давности.Давайте вспомним...Все баяны..
×
Метки: Баяны   Демы   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Tovbot 6 лет назад
Сегодня был на вечеринке, три дебила нажрались халявный алкашки, докапывались до окружающих и обрыгали все углы.
Вот почему-то кавказцев танцующих на улице я не видел ни разу, а вот такие не умеющие себя дебилы попадаются регулярно. Но они свои и типа хорошие, да? Им можно, ну подумаешь выпили ребята. А кавказцы чужие, и даже если их лезгинка никому не мешает, все равно нужно ружье, да?
201
Tovbot Алексей 6 лет назад
Это было ровно вчера, хочешь верь, хочешь нет. И даже протрезвев, они останутся быдлом, потому что адекватный человек не станет нажираться как свинья в обществе и портить людям отдых.
А когда ты в последний раз видел танцующих на улице кавказцев? Если вообще видел хоть раз?
201
Tovbot 6 лет назад
Моя мать вообще не парится, приучила меня заверить ей каждый день вечером как приду с работы. А если не звоню - заверить сама с предьявой почему я не звоню:)). Просто короткий созвон, как дела - норм. Но приятно.
−59
Юрий 6 лет назад
А где ходор? Путин его ведь не просто так отпустил. Путин гениальный стратег, нужно признать это.
−15
Lexa Юрий 6 лет назад
Быть плюшевой куклой для телека, позволяя кодле за твоей спиной грабить страну - это ныне СТРАТЕГ?! Что-то у тебя, брат, ценности совсем поехали.
403
GadkiyYa Андрей Лобанов 6 лет назад
Ну да кто то наконец-то вспомнил что демотиваторы это не просто картинки с подписью
Показать ещё 50 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?