FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел"
Демотиваторы,это не весело

Демотиваторы,это не весело

15858
33
Свернуть все комментарии под фото
Сегодня,всякая картинка в рамке и с подписью,считается демотиватором! А как выглядит настоящий демотиватор? Раскопал папку многолетней давности.Давайте вспомним...Все баяны..
×
Метки: Баяны   Демы   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Tovbot 6 лет назад
Сегодня был на вечеринке, три дебила нажрались халявный алкашки, докапывались до окружающих и обрыгали все углы.
Вот почему-то кавказцев танцующих на улице я не видел ни разу, а вот такие не умеющие себя дебилы попадаются регулярно. Но они свои и типа хорошие, да? Им можно, ну подумаешь выпили ребята. А кавказцы чужие, и даже если их лезгинка никому не мешает, все равно нужно ружье, да?
201
Tovbot Алексей 6 лет назад
Это было ровно вчера, хочешь верь, хочешь нет. И даже протрезвев, они останутся быдлом, потому что адекватный человек не станет нажираться как свинья в обществе и портить людям отдых.
А когда ты в последний раз видел танцующих на улице кавказцев? Если вообще видел хоть раз?
201
Tovbot 6 лет назад
Моя мать вообще не парится, приучила меня заверить ей каждый день вечером как приду с работы. А если не звоню - заверить сама с предьявой почему я не звоню:)). Просто короткий созвон, как дела - норм. Но приятно.
−59
Юрий 6 лет назад
А где ходор? Путин его ведь не просто так отпустил. Путин гениальный стратег, нужно признать это.
−15
Lexa Юрий 6 лет назад
Быть плюшевой куклой для телека, позволяя кодле за твоей спиной грабить страну - это ныне СТРАТЕГ?! Что-то у тебя, брат, ценности совсем поехали.
403
GadkiyYa Андрей Лобанов 6 лет назад
Ну да кто то наконец-то вспомнил что демотиваторы это не просто картинки с подписью
Показать ещё 50 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?