FISHKINET
Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили...
Демотиваторы,это не весело

Демотиваторы,это не весело

15858
33
Свернуть все комментарии под фото
Сегодня,всякая картинка в рамке и с подписью,считается демотиватором! А как выглядит настоящий демотиватор? Раскопал папку многолетней давности.Давайте вспомним...Все баяны..
×
Метки: Баяны   Демы   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Tovbot 6 лет назад
Сегодня был на вечеринке, три дебила нажрались халявный алкашки, докапывались до окружающих и обрыгали все углы.
Вот почему-то кавказцев танцующих на улице я не видел ни разу, а вот такие не умеющие себя дебилы попадаются регулярно. Но они свои и типа хорошие, да? Им можно, ну подумаешь выпили ребята. А кавказцы чужие, и даже если их лезгинка никому не мешает, все равно нужно ружье, да?
201
Tovbot Алексей 6 лет назад
Это было ровно вчера, хочешь верь, хочешь нет. И даже протрезвев, они останутся быдлом, потому что адекватный человек не станет нажираться как свинья в обществе и портить людям отдых.
А когда ты в последний раз видел танцующих на улице кавказцев? Если вообще видел хоть раз?
201
Tovbot 6 лет назад
Моя мать вообще не парится, приучила меня заверить ей каждый день вечером как приду с работы. А если не звоню - заверить сама с предьявой почему я не звоню:)). Просто короткий созвон, как дела - норм. Но приятно.
−59
Юрий 6 лет назад
А где ходор? Путин его ведь не просто так отпустил. Путин гениальный стратег, нужно признать это.
−15
Lexa Юрий 6 лет назад
Быть плюшевой куклой для телека, позволяя кодле за твоей спиной грабить страну - это ныне СТРАТЕГ?! Что-то у тебя, брат, ценности совсем поехали.
403
GadkiyYa Андрей Лобанов 6 лет назад
Ну да кто то наконец-то вспомнил что демотиваторы это не просто картинки с подписью
Показать ещё 50 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?