FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Демотиваторы

Демотиваторы

47459
43
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
За всё в этой жизни приходится хотеть спать ..
387
Евгений 11 лет назад
Все правильно, как у Чуковского - "больше они не могут съесть, они у меня еще маленькие"
0
Владимир 11 лет назад
Ахуенна на Киркорова собачка похожа. Есть некоторые подозрения.
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
−201
Сергей 11 лет назад
Неа, не впечатлила фигура.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Кроме маааасквичей никто не знает где ваше бутово-шмутово.
Так что несмешно.
264
Skray Victor Subaru 11 лет назад
вообще для русских. остальные валят )
70
ЛесЛес 11 лет назад
вдутово...
22
ebalov 11 лет назад
А твоё Бутово - там где и должно быть!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?