FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Демотиваторы

Демотиваторы

57328
39
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
27
Tyler 11 лет назад
Кстати, они съедобные. :)
228
cocooshenok 12 лет назад
А как верблюд стоит, у него нет задних ног же. Да и у солдата какие то странные ноги...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов Игорь 12 лет назад
А-ха-ха, ****ь, ****нно смешно. Малолетний ******ок с **анутым юмором.
−533
Petr 12 лет назад
не нравится он мне - ввел запреты на курение...неадекват
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов Petr 12 лет назад
Соси свое курево дома у себя и окружающим не мешай. Из-за таких *******ов, сука, не продохнуть.
63
Viktor Kortavov Иван Иванов 12 лет назад
Слишком хорошо думаете об Алексее Навальном. Сравнение "Навальный-Салтыков-Щедрин" явно в пользу американского патриота. Под "благими предлогами" скрывается некто другой. Вот с предателями известными сравнить Лешу можно! Из-за западных агентов влияния, по настоящему бороться с коррупцией непочетно. Большинство не умеет читать "между строк" и любые популисткие лозунги воспринимают за чистую монету.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов COUB_comMENtsss 12 лет назад
Да ****ь, ****али с баянами, *****асы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов le_rat 12 лет назад
Охуенный юмор. Малолетний *******.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов le_rat 12 лет назад
Я не знаю, из какой смрадной ****ы ты вылез.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов Румпельштицхен 12 лет назад
Румпумпель, иди *****.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?