FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Демотиваторы

Демотиваторы

81455
41
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
3
Прикольно особенно про гиппопотама!
Комментарий удален
−154
346
alexnasa Erik_Kartman 10 лет назад
Кто и КАК заставил нас подписывать "Беловежские соглашения"? Нас "дербанят" именно с тех пор! Причем тут "хохлы"? Украина это флагман Великой Руси и его уводят под знамёна врага. А мы виним эфемерных "хохлов". Мой дядя после Победы 9-го Мая не домой поехал, а на Украину был послан, бить бандеровцев или как эту мразь тогда называли. Недобил..
−30
tutugen 12 лет назад
Размер её пилотки ???
231
Andrey tutugen 10 месяцев назад
XXXL
20
jk200 12 лет назад
Дебилы еще и гомосеки
4
Vladson888 12 лет назад
Молодцы, братья славяне
356
Павел 12 лет назад
Ссылка youtu.be


Сыр косичка. Купание работников в молоке. Суд закрыл "Сырный Дом".
399
Mimo_prohodil 12 лет назад
Ну вы поняли, да ?
)))
479
Олег 12 лет назад
Дуложоп :)
Комментарий удален
−55
Показать ещё 34 комментария (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?