FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам
Демотиваторы

Демотиваторы

63744
39
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
как ничего? а диван то обновили )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Константин 12 лет назад
Я знаю что алкоголь у многих это часть жизни, но пропагандировать его не нужно. Не вставляйте упоминание алкоголь в подборки (создается впечатление что тут обязательно в каждую 1-2 дема с алкоголем добавляют), если упоминаете то лучше покажите обоссаного пьяницу, что просто напоминание об алкоголе.
9
Zorik 12 лет назад
аха прикольно..в лесу когда встретишь..их мама явно не пирожками угостит..)))
9
Zorik 12 лет назад
мужика не проведешь...он и 2 года мужик..))))))))
306
Алексей 12 лет назад
Русалки порадовали! Девчёнка бомбовая!
105
Maxim Evlanov 12 лет назад
Пособие по тому как стать бездомным котэ, бу-га-га!
154
Александр 12 лет назад
Деньги по карманам заливают...
361
Adfsaaa 12 лет назад
а в другой так вообще что то воткнуто и торчит белеет
361
Adfsaaa 12 лет назад
фут фетиш +)))))
Показать ещё 20 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?