FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Демотиваторы

Демотиваторы

44348
49
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
marsianin 12 лет назад
Собака Шишкиподавака)
−372
Oleg 12 лет назад
А на фотке где собачки смотрят в витрину с проститутками. У третьей сабаки слева в заднице фаллоимитатор? Или мне одному показалось? :) хотя.... Сабака амстердамская, все может быть :)
267
Сергей Уссатый 12 лет назад
баян на баяне...сплошной баянизм
295
DocSoft 12 лет назад
Последняя это собака Гуфа ? =)
0
asdzxc78963 12 лет назад
боянище
3
Ehduard Florensky 12 лет назад
многое порадовало, смешно, со смыслом, в тему,спасибо
−67
Лина Евгений 12 лет назад
+++, неприятно читать
−12
Get 12 лет назад
Про волгалище понравилось))
140
Александр 12 лет назад
Чет фигня какая то. Кроме пиндосов ищущих нефть. Админы вы хоть демотиваторы фильтруйте на смешные и не очень, а то все подряд публикуют.
318
zavodnoff 12 лет назад
Про пиндосов истина
Про пиндосов истина
34
Fuck You 12 лет назад
одинокий голубь
Показать ещё 22 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?