FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота
Всемирный день социальных сетей

30 июня. Всемирный день социальных сетей

1040
Ежегодно 30 июня празднуется Всемирный день социальных сетей. Этот праздник был запущен популярным развлекательным сайтом Mashable в 2010 году.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Эльза 2 года назад
Какие возможности дают социальные сети? Можно общаться с людьми, обмениваться фотографиями, высказывать своё мнение и видеть, что делают твои друзья. Но есть и проблемы. Соцсеть может казаться безобидной. Но как только ты зарегестрировался - будь начеку, сеть может быть опастным местом. Такую личную информацию как номер телефона, домашний адрес никогда не сообщай людям. А также когда тебя не будет дома или когда поедешь в отпуск. Этой информацией может воспользоваться вор, чтобы ограбить твой дом или даже украсть твою личность. Твои фотографии и коментарии много говорят о тебе. Если ты просто дурачишься спроси себя : хочу ли я, чтобы люди знали меня таким не только сейчас, но и в будущем, например, на собеседовании на работу. В Библии, в Притчах 22:1 говорится, что хорошая репутация дороже серебра и золота. Когда ты добовляешь кого-нибудь себе в друзья ты становишься доступен для их друзей и для друзей друзей. А это значит, что ты можешь получать информацию от людей, чьи нормы и взгляды отличаются от твоих. Они могут сквернословить или присылать что-то безнравственное. Это конечно же не те друзья, с которыми ты хотел бы общаться. Пусть даже онлайн. Самые безопасные онлайн друзья это те, кого ты знаешь лично. Помни о времени. Установи для себя лимит. Не позволяй своей онлайн жизни лишать себя твоей реальной жизни. Онлайн общение может быть приятным и безопасным до тех пор, пока ты помнишь об опастности. Так что заходя в соцсети не ведите себя, как дети!
Показать ещё

На что жалуетесь?