

Некоторые даже думали, что наши предки на несколько дней в году превращались в волков и бегали по лесам.


Интересного просмотра!
Интересного просмотра!

Дядя Коля, возвращаясь с работы, поскользнулся на улице и неудачно упал.


Пенсионерка из Зеленограда собралась тайком уехать на Донбасс, чтобы варить супчик российским солдатам. Она собрала вещи, оставила записку родным и отправилась на вокзал. План бабули разбился о городские реалии — она подскользнулась и попала в больницу.

2ГИС - это бесплатный справочник организаций и карт городов. Там люди часто оставляют отзывы и пишут комментарии. Весь спектр человеческих эмоций в одном посте!


Заведение ещё не открылось и секьюрити проявил бдительность.


История хранит множество примеров необычных личностей и персонажей, которые были выдающимися или считались таковыми. Один из них – итальянец Джон Дамиан де Фалькуис (или Джованни Фалькуччи), живший при дворе шотландского короля Якова IV.


В близи острова Ольхон обнаружили затонувшее судно "Улан-Удэ". Пароход длиной в 42 метра построили ещё в 1932 году. Снаружи он прогнил, но внутри ещё можно рассмотреть убранство.


Европа всего за пару дней лишилась еще большего объема российского газа. Основной поток «голубого топлива» из России в Западную Европу с 19 января оскудел на 26%. Что будет дальше и чем это грозит Украине?

Когда люди выполняют какую-либо работу, они относятся к ней по-разному. Одни заботятся о качестве так, что иной раз перегибают палку в приступах перфекционизма. Другие же считают, что нужно просто сделать, а каков будет результат — вопрос, конечно, философский, но их он не касается.



Мужчина попросил людей не покупать игрушки, а написать ему, чтобы поддержать старания девочки. Теперь его директ завален сообщениям из разных уголков России.

Телесериал «Ее звали Никита» – канадская адаптация культовой ленты французского режиссера Люка Бессона «Никита». Сериал имел успех у зрителей и вдохновил американцев на создание своей версии приключений роскошной блондинки.



И помчался на встречу очередной электричке с удивлённым машинистом.







"С первых дней проката фильма ажиотаж творился невероятный. Зрители покупали билеты у перекупщиков по три рубля при номинале в 20 копеек", – вспоминает Виктория Токарева о выходе комедии “Джентльмены удачи”, ставшей ее совместной работой с Александром Серым и Георгием Данелией.


Современная тема детоцентризма порой приводит к плачевным результатам. Ведь ту черту, перейдя которую милый малыш превращается в хитрого подростка, зачастую сложно вовремя уловить.

Он поставил своеобразный рекорд - был агентом разведок четырех стран. Но главные задачи выполнял для НКВД.

