
Подборка ситуаций, когда ожидания покупателей не совпали с реальностью. Производители уменьшали упаковку и порции, заставляя людей платить больше, чем они должны.

Существо с длинными ногами и надутой грудью мгновенно вызвало ажиотаж в соцсетях. Голубь, больше похожий на лабораторный эксперимент, едва ли не в два раза больше обычного представителя своего вида.
Существо с длинными ногами и надутой грудью мгновенно вызвало ажиотаж в соцсетях. Голубь, больше похожий на лабораторный эксперимент, ...

В селе Весёлом Адлерского района города-курорта Сочи мужчина в неадекватном состоянии бегал по дороге и бросался всем своим весом на проезжающие мимо автомобили, разбивая головой лобовые стёкла.

Есть предположение, что это подготовка к операции против наркокартелей в Мексике или предстоящая попытка "мягкого переворота". Байден и Пентагон пока хранят молчание.

Четверо лосей неспешно переходили 8-полосную дорогу.

Разбиты стëкла машин, повреждены деревья, некоторые улицы затопило, жалуются местные жители.

Подборка прикольных, и смешных картинок для утреннего настроения.


Новое исследование показало: яд муравьёв, которые наносят самые болезненные укусы в мире, воздействует на нервные клетки жертвы. Таким сильнейшим ядом обладают муравьи-пули и зеленоголовые муравьи (Rhytidoponera metallica). Их укусы вызывают дрожь, продолжительную боль и даже потерю чувствительности. Лучше с ними не связываться!



Шотландец Мартин Фергюсон уже шесть лет борется с гигантским борщевиком, очищая от него речные берега. Но всего одно неосторожное движение, и «самое опасное растение Британии» преподало ему жестокий урок.

Умение маскировки - это сложная наука. Но животные от природы владеют этим навыком в совершенстве, особенно кошки и собаки, поскольку они могут полностью исчезнуть из поля нашего зрения, и заставить себя долго искать. Да и у людей иногда получается слиться с фоном настолько, что при взгляде приходится немного поломать голову. Взгляните!

Эйфелева башня, которую, между прочим, посещают от 6 до 7 миллионов туристов ежегодно - самый узнаваемый символ Франции и главная достопримечательность Парижа. Но мало кто знает, что за свою историю башня дважды оказалась на грани сноса.

Советский учёный Бернард Бернардович Кажинский (1890 – 1962) был инженером-электриком. Но в историю вошёл как основоположник такого направления как исследование телепатии в СССР.

В Твиттере девушка поделилась историей про своего бывшего, который ходил в раковину вместо унитаза. И доказывал, что так делают все.

Он не стеснялся в выражениях, поэтому получилось нецензурно и с огоньком.

Американский рэпер, похоже, решил вспомнить японскую традицию ниотаимори. Гостям, судя по всему, понравилось, а вот интернет-пользователям - нет.

Теперь, согласно примете, доживёт до 100 лет (но это не точно).


Просто гифки, разнообразные...
Интересного вам просмотра!
Интересного вам просмотра!

У берегов Египта в Красном море загорелась яхта с туристами. Об этом 11 июня сообщает телеканал Al Arabiya.

Парень не справился со своим железным конем и влетел головой прямиком в бетонный столб, но ему сказочно повезло.

Дрейфующий мусор, мебель и каркасы домов принесло из затопленной Херсонской области.


Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого.

В сети завирусилось видео с Эвереста, где покоряющая гору группа альпинистов попала под сход кусков льда и... трупов
В сети завирусилось видео с Эвереста, где покоряющая гору группа альпинистов попала под сход кусков льда и... трупов

Этот тип ракет используются сегодня такими странами, как США, Россия и Китай. Теперь в этот клуб вошёл и Иран.


Дама выкупила 3 места в эконом-классе самолёта, чтобы обмотать их вместе пищевой плёнкой. Таким образом она устроила свой собственный первый класс, но была не понята бортпроводниками

Камера наблюдения, установленная на одной из улиц в Китае, запечатлела момент падения рекламной вывески. К несчастью, неподалеку проходила компания девушек.


Байкал — самое глубокое озеро в мире, самое большое пресноводное озеро и одно из самых чистых озер на планете. Это место обитания многих видов растений и животных-эндемиков. Фотограф дикой природы Дмитрий Кох задумал запечатлеть байкальских тюленей под водой, в их естественной среде обитания. Так красиво сделать это удавалось немногим!
