
Катакомбы Парижа – это подземный оссуарий, где были захоронены останки более шести миллионов человек. Это популярная достопримечательность среди туристов, и история ее появления столь же мрачная, как и само зрелище, которое предстает перед посетителями.

Предлагаю вам посмотреть на 10 фотографий того, чего, по мнению британцев, не должно быть в доме.




В Перми пьяный папаша хотел разобраться с обидчиками своей дочери, но не знал как они выглядят, поэтому наехал на первых попавшихся 11-летних школьниц.
Урод оскорблял девочек, пытался подпалить волосы зажигалкой и ударил несколько раз по голове.



Несмотря на технологический прогресс с его обилием гаджетов, использование которых чревато постепенным переходом на электронный формат, печатные книги не теряют своей популярности. Некоторые из них настолько уникальны, что люди готовы отдать целое состояние, лишь бы заполучить их в свою коллекцию.

И это он еще о вышках 5G ничего не знает...

Фантастические романы полны историй о вторжении беспощадных инопланетян. Однако подобные события много раз происходили в реальности, и их антигероями становились самые обычные животные. И очень часто даже не кровожадные хищники, а создания, место которым скорее в детских сказках.


Вдруг вы – прирожденный старатель и романтика современной охоты за сокровищами вам не чужда?
Еще не поздно оставить пыльный офис и отправиться за золотом на поиски новых месторождений.


Схватка питона и кота на дороге


Это работает пограничный патруль на южных границах государства
Это работает пограничный патруль на южных границах государства

Калейдоскоп шуток про вечную тему "взрослые и дети".




В Голливуде поговаривают, что ещё одна франшиза будет "слита".





Белый кот с рыжими и чёрными пятнами поселился в районе Синдзюку, Токио. Он живёт внутри гигантского светодиодного дисплея площадью 154 квадратных метра и уже стал местом паломничества местных жителей и туристов, желающих воочию увидеть чудо техники.


Вчера на вокзале в столице Республики Татарстан непонятно откуда взявшийся молодой олень пытался любой ценой покинуть, действующий ему на нервы, режимный объект. И не придумал ничего лучше, чем с разгона то ли выбить, то ли преодолеть, перепрыгнув решетчатые ворота...




Америку не запугать: Байден обратился к народу в связи с гибелью военных в Кабуле (3 фото + 3 видео)
Президент США Джо Байден обратился к нации после терактов в столице Афганистана Кабуле, которые унесли жизни 13 американских военных. По этому же поводу сделала заявление для журналистов пресс-секретарь белого дома Джен Псаки.


