Пару лет назад крошечных медуз действительно ловили сачком на Волге, Дону, Москве-реке и в других реках России. Пойманные животные шустро плавали в банках да ведёрках.
По данным следствия, владелец и директор клуба пытались подкупить арбитра, чтобы повлиять на исход матча.
По данным СМИ, артист написал трогательное письмо, после которого режиссёр решил помочь Ефремову.
Где та тонкая грань между смелым дизайном и откровенным безумием?
Кот прославился в сети благодаря "перехвату" ракеты, которую показывали по телевизору. Система ПВО «Пушистый купол» в действии.
Наталья Селезнева родилась в Москве. Отец - Игорь Николаевич Полинковский, фотожурналист. Мать - Елена Семеновна Селезнева, художник, одной из первых в Союзе освоила роспись ткани - батик.
Похоже, что природа решила ускорить эволюционный процесс у бобров. На видео попал бобр, разгуливающий с бензопилой.
Женщина в ПВЗ взбесилась, что ей не выдали товар, начала всё крушить и нападать на сотрудниц.
Четвероногий друг человека пришёл на дегустацию урожая. Первым делом он решил отведать огурец.
Люди, сдающие в аренду лежаки и зонтики на пляже в Адлере, решили брать деньги за место под теневым навесом.
Коммунальщик показал трубу холодной воды в подвале, которую меняли примерно 5 лет назад. Труба сейчас выглядит как часть декорации к фильму ужасов.
Протоиерей Андрей Ткачёв выступил с заявлением о взглядах Русской православной церкви на повторный брак овдовевших женщин.
И настолько заинтересовалась состязанием, что пробежала с велосипедистками 25 км до финиша.
Используя возможности нейронной сети, был создан визуальный эксперимент, демонстрирующий, как могли бы выглядеть известные актеры в ролях персонажей культовой киноленты "Mortal Kombat".
Камера наблюдения, установленная в магазине в Братске, запечатлела момент нападения неизвестного на одного из покупателей.
Мужчина, живущий на первом этаже многоэтажки, каждый день борется с подрастающим поколением, галдящим под его окнами. Как умеет.
Выяснилось, что мужчина ненавидит женщин за рулем и поэтому он вышел из себя, когда заметил даму в машине. Неадекват сразу же выскочил из авто и начал стрелять, а потом требовать документы.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В США вспыхнули беспорядки из-за рейдов против нелегальных мигрантов. На одном из протестующих был замечен флаг Советского Союза.
На окраине деревушки Свэй, что неподалёку от Лимингтона на южном побережье Англии, высится странная викторианская башня.
До начала нового учебного года остаётся немного времени, и благодаря новым правилам в российских школах станет меньше детей мигрантов, не знающих русский язык.
Вот уже три года Сяомэй Ян и её гусь трудятся бок о бок. Пернатый помогает хозяйке таскать овощи и стоит на страже торговой точки.
В Волгоградской области задержали грабителей, которая обкрадывали элитные дома. Во время преступлений злоумышленники использовали современную технику.
Лейм въехал на территорию США 30 апреля и просрочил срок действия своей визы.
Мужчина годами ведёт планомерную борьбу с подрастающим поколением. Раньше он пытался палить по шумным подросткам из ружья, теперь перешёл на более "гуманные" методы.
Жительница Новосибирска заказала свадебное платье, сшитое по её меркам и с нетерпением ждала дня, когда его можно будет надеть. Однако посылка пропала после сортировочного пункта в Оби.
Дрон под названием «Бражник» совершил полет в городе Корсаков успешно и доставил заказ из местного заведения за 15 минут. За это время он преодолел 20 километров.
Сейчас скандальная пассажирка в изоляторе. Её версия произошедшего пока неизвестна. А вот водитель уже рассказал свою: мол, дама испачкала авто, а после полезла в драку.
В отличие от своих попавшихся в руки правоохранителей «коллег», Инна Тлиашинова успела вовремя покинуть России и распродать почти всё своё имущество.
Но у перевозчика есть ещё месяц, чтобы попытаться оспорить решение суда.
Парень слишком расслабился, когда смотрел футбол с девушкой на природе. Теперь у него ни пива, ни футбола, ни работающего ноутбука.

