

В Роттердаме и других городах население, вероятно, не желающее идти по пути "великой перезагрузки" в попытках отстоять свои конституционные права и свободы сталкивается с жестоким противодействием полиции.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент взрыва, а затем в сеть попало видео борьбы пожарных с бушующем пламенем на заводе "Уфаоргсинтез" в Уфе. Как ранее сообщили источники, на предприятии произошло возгорание с последующим взрывом двух крупных ёмкостей с горючим конденсатом и смесью газов .

Наталья Рудакова родилась в Ленинграде в 1985 году. В 2002 году вместе с матерью 17-летняя девушка перебралась жить в Нью-Йорк. А еще через пять лет случайно попалась на глаза легендарному Люку Бессону.

Подборка знаковых событий, случившихся в разные годы 23 января.


Подборка интересных и красивых фотографий с пёселями для утреннего настроения

В 1967 году на экраны вышел фильм Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители», ставший первой частью знаменитой трилогии о борьбе красных с белыми в годы Гражданской войны.


Берт Монро - легенда мирного времени, чье имя стало синонимом скорости и страсти к мотоспорту. В 1967 году этот новозеландский мотогонщик достиг вершины, разогнавшись на модифицированном мотоцикле Indian Scout до 295,3км/час. В неофициальном заезде ему покорился рубеж в 320км/час. Его история настолько впечатляет и вдохновляет, что нашла отражение в киноленте «Самый быстрый Indian».













2. Его пьют в десятках разных стран, утром и вечером, за обедом и за завтраком. А сколько его сортов выведено в настоящее время — не пересчитать!
3. Привычный напиток из обжаренных зерен, измельченных в порошок, начали готовить только в 13 веке. Тогда же в кофе стали добавлять корицу, ваниль и молоко.
2. Его пьют в десятках разных стран, утром и вечером, за обедом и за завтраком.




Часто бывает так, что не нужен фотошоп для работы, но результат работы дизайнера посмотреть как-то нужно. Да и MS Office не всегда нужен. Подборка полезных конвертеров, позволяющих преобразовывать одни форматы в другие. А потом обратно )))


“Калиостро был хвастуном, однако граф Сен-Жермен хвастуном не был, и когда утверждал, что обучился химическим секретам египтян, он нисколько не преувеличивал. Но когда он упоминал подобные эпизоды, никто ему не верил, и он из вежливости к собеседникам делал вид, будто говорит в шутку” - Умберто Эко, «Маятник Фуко»…






Тут нет выставочных фотографий. Тут он такой как его увидели люди
Тут нет выставочных фотографий. Тут он такой как его увидели люди
