FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Изготовление нового корпуса к игровой приставке своими руками
18 марта 2014 09:28
Очень креативный подход к моддингу старой глючной игровой приставки. Подробности внутри.
Очень креативный подход к моддингу старой глючной игровой приставки. Подробности внутри.
Метки: геймер    приставки    своими руками   
Читать дальше
Птички пролетали
10 февраля 2014 19:28
Птички прилетели, нагадили и улетели.
Птички прилетели, нагадили и улетели.
Метки: полёты    птицы   
Читать дальше
1,5 года в лодке
31 января 2014 22:59
На Маршалловых островов спасли 1,5 года дрейфовавшего на лодке мужчину.
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Жители одного из атоллов в составе Маршалловых островов спасли мужчину, который 16 месяцев дрейфовал на лодке в Тихом океане, передает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на исследователей.
Лодку с истощенным мужчиной на борту прибило к коралловому рифу. По данным агентства, в сентябре 2012 года двое мужчин на лодке отправились из Мексики в Сальвадор. В январе 2014 года лодку прибило...
На Маршалловых островов спасли 1,5 года дрейфовавшего на лодке мужчину.
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости.
Метки: интересное    истории    факты   
Читать дальше
Разрыв шаблона.
20 января 2014 18:49
Война - хороший заработок для больших корпораций.
Всемирно известные современные фирмы делали деньги на второй мировой войне, не гнушаясь работать на два фронта.
Война - хороший заработок для больших корпораций.
Всемирно известные современные фирмы делали деньги на второй мировой войне, не гнушаясь работать на два фронта.
Метки: бренды    войны    гитлер    торговые марки   
Читать дальше
Сколько продуктов можно купить в разных странах на 5$
12 января 2014 00:28
Как известно, ценность одной и той же валюты варьируется от государства к государству, равно как и уровень жизни. Насколько ценна купюра в пять баксов? В разных странах на нее можно купить совершенно разное количество продуктов.
Как известно, ценность одной и той же валюты варьируется от государства к государству, равно как и уровень жизни.
Метки: интересное    факты   
Читать дальше
Приколы из жизни (4 фото)
10 января 2014 14:38
То что меня улыбнуло ))
То что меня улыбнуло ))
Метки: Демотиваторы    фото   
Читать дальше
Факты  о  гладиаторах
08 января 2014 11:14
Первый известный нам поединок гладиаторов в Риме был устроен в 264 до н.э. на похоронах Децима Брута Перы. Таким образом, его сыновья почтили прах отца. В первом бою сражались всего лишь три пары гладиаторов.
Зрителей на боях рассаживали строго по статусу. Нижний ряд, или подий (лат. podium), был назначен исключительно для императора, его семейства, сенаторов и весталок.
На бои приглашались музыканты, которые обеспечивали музыкальное сопровождение боя в зависимости от его развития.
...
Первый известный нам поединок гладиаторов в Риме был устроен в 264 до н.э. на похоронах Децима Брута Перы. Таким образом, его сыновья почтили прах отца.
Читать дальше
Борьба за парковку во дворе
19 января 2014 20:38
А что можно себе заиметь "своё" место?
А что можно себе заиметь "своё" место?
Метки: дворы    парковка   
Читать дальше
15 фактов о солнечных затмениях
28 декабря 2013 11:08
Затмение – астрономическая ситуация, при которой одно небесное тело заслоняет свет от другого небесного тела. Наиболее известны лунные и солнечные затмения. Именно о них и пойдет речь в этом выпуске.
Затмение – астрономическая ситуация, при которой одно небесное тело заслоняет свет от другого небесного тела. Наиболее известны лунные и солнечные затмения. Именно о них и пойдет речь в этом выпуске.
Метки: космос    факты   
Читать дальше
закрывашки на зиму
25 декабря 2013 14:00
Большинство российских семей запасаются на зиму фруктами и ягодами, которые они консервируют в банках. Но в Ставропольском крае была задержана семья, которая закатывала в трехлитровые банки совсем не варенье :) Им "светит" довольно серьезный срок, а что они консервировали - смотрим далее.
Метки: Криминал    Наркотики   
Читать дальше
Самые классные кошка и собака
21 декабря 2013 22:47
Привет из детства)
Привет из детства)
Читать дальше
Новый клип "Ленинграда"
11 декабря 2013 15:07
Трагическая песня о расставании.:)
Ненормативная лексика.
Видео - в продолжении новости.
Метки: Видео    клипы    ленинград   
Читать дальше
Подборка  почтовых служб разных стран
09 декабря 2013 10:35
В 2013 году правительство всерьез озаботилось судьбой «Почты России»: в Минкомсвязи признали, что предприятие находится в критическом состоянии, а премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что без серьезной реорганизации «Почта» обречена на исчезновение. В апреле в почтовом операторе сменился руководитель, а в конце ноября власти в целом одобрили обновленную стратегию развития «Почты». Она подразумевает, что в ближайшие несколько лет предприятие займется, среди прочего, модернизацией отделений, улучшением логистики, а также будет развивать собственный банковский бизнес. Почтовый оператор также намерен повышать зарплаты почтальонам и сокращать сроки доставки. «Лента.ру» поинтересовалась, как работают коллеги «Почты России» в других странах.
В 2013 году правительство всерьез озаботилось судьбой «Почты России»: в Минкомсвязи признали, что предприятие находится в критическом состоянии, а премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, ...
Читать дальше
"Потому что, кто совершенен? Подойди ближе." Урок смелости и доброты.
07 декабря 2013 17:30
В начале декабря этого года на одной из улиц Цюриха жителей и гостей города ждала, в некотором роде, шоковая терапия. На витринах дорогих магазинов одежды среди привычных людям "идеальных" манекенов появились "манекены с ограниченными возможностями". Выставленные манекены были одеты в новейшую одежду известных брендов, сшитую под нестандартные размеры и с учётом особенностей каждой модели.
В начале декабря этого года на одной из улиц Цюриха жителей и гостей города ждала, в некотором роде, шоковая терапия.
Метки: доброта    манекены    мода    реклама   
Читать дальше
Замуровали демоны
06 декабря 2013 14:56
Заморозка до лучших времен
Заморозка до лучших времен
Метки: льды    рыбы   
Читать дальше
Надо ли помогать людям !?
03 декабря 2013 12:52
Эти истории из моей жизни.Маленькое предисловие: мне нравится помогать людям. Не могу сказать что я альтруист пытающийся спасти мир. Даже не могу сказать что я сильно люблю людей. Но вот помогать людям по мелочи мне нравится. Ну там помочь донести тяжёлые сумки абсолютно незнакомому человеку, незаметно сунуть несколько купюр в карман несчастному инвалиду в трамвае, помочь какой нибудь маме занести-вынести коляску и т.д. Бывает правда что даже «спасибо» от людей не услышишь за это, но иногда просто опускаются руки.
История первая: После очередного подорожания хлеба зашёл в магазин за какой то мелочью. Передо мной старушка-одуванчик берёт булку хлеба. Когда продавщица сказала: -«С вас столько то», та стала громко возмущаться, что ещё вчера было дешевле, а у неё мало денег. Продавщица стоит с лицом «не хочешь – не бери». Я мягко обратился к бабульке, чтобы она заплатила сколько может, а разницу доплачу я. Тут эта старушка поворачивается ко мне и начинает орать: «Ишь богатый выискался, наворовался небось» … и всё в таком духе. Я опешил.
История вторая: Решил накопать червяков на рыбалку. Взял сапёрную лопатку и пошёл на окраину микрорайона. Вдруг немного в сторонке от тротуара замечаю женщину неловко сидящую на земле. Подхожу, -«вам плохо?», - «Да», Спрашиваю «скорую вызвать?» , - «Не надо». Понимаю что она крепко выпила, но не бомжовка, одета опрятно, но испачкалась конечно. Даже пахнет недорогими духами. Потасканная дамочка лет 40. Предложил довести до дома, спросил где живёт. Оказалось что не совсем рядом, несколько остановок на троллейбусе. Предложил отвести на остановку и посадить в троллейбус. Говорит –«идти не могу». Предлагаю вызвать такси, она говорит что нет денег. «Да тут рублей 150 максимум» - «Денег нет вообще». Блин, и я без кошелька вышел. Нашёл какой то ящик, усадил нормально, отряхнул. Всё таки вызвал Скорую, хотя знаю что на такие случаи Скорая приезжает в последнюю очередь. Был прецедент: вызвал пьяному Скорую. Так приехали через час, дали понюхать нашатырь, потёрли виски им же и уехали. Ждём, проходит пол часа. Тут замечаю недалеко открытый гараж в котором кто то возится. Постучал, захожу, объясняю ситуацию, прошу 150 руб, обещаю завтра занести. Дедок оказался Человеком. Вывел свою пятёрку из гаража и отвёз нас к её дому. Я ехать не собирался, но он сказал что один её не повезёт. Вызов Скорой я отменил, тётку довёл до подъезда. На прощание посоветовал не пить так больше. На следующий день она мне позвонила с вопросом нет ли у меня чего нибудь опохмелиться. И услышав что нет, попросила денег чтобы купить!
Вот такие люди попадаются.
Эти истории из моей жизни.Маленькое предисловие: мне нравится помогать людям. Не могу сказать что я альтруист пытающийся спасти мир. Даже не могу сказать что я сильно люблю людей.
Метки: истории    факты   
Читать дальше
Урок физической подготовки в китайском детском саду
30 ноября 2013 12:44
Китайские учителя физкультуры обстоятельно подходят к подготовке детишек к взрослой жизни. Чтобы малыши росли крепкими, их тренируют с младых ногтей. К примеру, кладут штабелями и перекладывают матами. А сверху на эту пирамиду забирается учительница. Не завидую тем малышам, что снизу.
Китайские учителя физкультуры обстоятельно подходят к подготовке детишек к взрослой жизни. Чтобы малыши росли крепкими, их тренируют с младых ногтей.
Метки: Дети    Китай    Физкультура   
Читать дальше
 Тройка, семерка, ТУЗ
29 ноября 2013 13:51
Одна картинка которая актуальна и сейчас!
Одна картинка которая актуальна и сейчас!
Метки: СССР    транспорт    человек   
Читать дальше
Всемирное наследие ЮНЕСКО
29 октября 2013 10:06
Культурных памятников ЮНЕСКО много - 759! Всех перечислить в этом посте нереально. Если интересно, посетите сайт ЮНЕСКО.

Из списка могут вычеркнуть, как, например, случилось в Дрезденом. Там построили мост, который нарушил оригинальный вид исторического комплекса-памятника.

ПыСы: Надеюсь, все фотки и поодписи запостятся правильно! В прошлом посте сайт фишек глючил и много фоток пропало.
Культурных памятников ЮНЕСКО много - 759! Всех перечислить в этом посте нереально. Если интересно, посетите сайт ЮНЕСКО.
Читать дальше
Памятники солнцу и солнечной системе
19 сентября 2013 10:19
Поклонение солнцу было одной из самых ранних и наиболее естественных форм религиозного поклонения. Древние, впервые увидев силу солнечного шара, начали поклоняться ему как Высшему Божеству. Предлагаю вам посмотреть на необычные примеры памятников солнцу и солнечной системе.
Поклонение солнцу было одной из самых ранних и наиболее естественных форм религиозного поклонения. Древние, впервые увидев силу солнечного шара, начали поклоняться ему как Высшему Божеству.
Читать дальше
Великобритания ликует, вчера Кейт Миддлтон родила мальчика 3,8 килограмма!
Поздравляем!!!

кейт миддлтон, родила, сын, наследник, великобритания
Великобритания ликует, вчера Кейт Миддлтон родила мальчика 3,8 килограмма!
Поздравляем!!!

Читать дальше
Уже давно не для кого ни секрет, что мы едим. Боязнь уже пропала. Все знают, что продукты подделываются и натурального осталось мало.

Большая часть меда, соевого соуса и специй в магазинах - фальшивка.
Большинство участников медового рынка по всему миру покупают мёд сомнительного качества в Китае. В китайском мёде пыльца, как правило, отфильтрована — это делается, чтобы замаскировать его происхождение. Следовательно, получившаяся субстанция мёдом с полным правом называться не может.

Подделка продуктов (4 фото + текст)
Уже давно не для кого ни секрет, что мы едим. Боязнь уже пропала. Все знают, что продукты подделываются и натурального осталось мало.
Читать дальше
Сенсационную новость публикует немецкое издание BILD. Якобы в Египте обнаружены останки мумифицированного пальца существа, похожего на человека, но куда больше размером.



Сенсационную новость публикует немецкое издание BILD. Якобы в Египте обнаружены останки мумифицированного пальца существа, похожего на человека, но куда больше размером.

Метки: интересное    истории    приметы    факты   
Читать дальше
Римская бронзовая спинтрия I века н.э., обнаруженная в Лондоне На этой неделе в Лондонском музее появился уникальный экспонат: бронзовая спинтрия I века н.э. с изображением обнаженных мужчины и женщины, занимающихся сексом. Этот жетон был пропуском для римского легионера в лупанарий (публичный дом).

В Древнем мире секс был: по странам и континентам (31 фото)

Римская бронзовая спинтрия I века н.э., обнаруженная в Лондоне На этой неделе в Лондонском музее появился уникальный экспонат: бронзовая спинтрия I века н.э.
Метки: древности    по всему миру    секс   
Читать дальше
В этой видео подборке вы увидите лучшие моменты 2011 года.
Здесь есть и неудачные эпизоды и счастливые.
На любой вкус.

Лучшие моменты уходящего года (видео)

В этой видео подборке вы увидите лучшие моменты 2011 года.
Здесь есть и неудачные эпизоды и счастливые.
На любой вкус.

Читать дальше
Канадский визажист Колетт Кормье, делает из женщин настоящих красавиц.
Ей удается скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.
Отличная работа, многих не узнать после преображения.

Преображение женщин (29 фото)

Канадский визажист Колетт Кормье, делает из женщин настоящих красавиц.
Ей удается скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.
Отличная работа, многих не узнать после преображения.
Читать дальше
1. В таблице №1 на пересечении Вашего года и месяца рождения найдите число и запишите его;
2. Добавьте к нему число Вашего рождения;
3. В таблице №2 найдите своего зверя (если сумма оказалась больше 60, вычтите из неё 60).


Пример: Вы родились 21 июня 1967 года.
1. В таблице №1 на пересечении строки 1967 и столбца июня находится число 32;
2. 32 + 21 = 53;
3. В таблице №2 числу 53 соответствует Чёрная Пантера.

Что Вы за зверь??? (6 фото)

1. В таблице №1 на пересечении Вашего года и месяца рождения найдите число и запишите его;
2. Добавьте к нему число Вашего рождения;
3.
Метки: Тесты    звери    таблицу    что вы за зверь   
Читать дальше



1. Грамматика чешского языка считается одной из самых сложных в мире.

2. Произношение чешских слов иностранцам дается с особенным трудом, так как существует ряд слов без употребления гласных.



1. Грамматика чешского языка считается одной из самых сложных в мире.
2. Произношение чешских слов иностранцам дается с особенным трудом, ...
Метки: интересное    истории    приметы    факты   
Читать дальше
В годы Великой Отечественной войны с 10 июля по 10 сентября 1941 года состоялось Смоленское сражение, которое существенно задержало наступление немецких войск на Москву. Оборона самого города продолжалась с 15 июля по 28 июля. 16 июля 1941 город был оккупирован немецкими войсками. Смоленский архив областного комитета ВКП(б) был вывезен в Германию и после войны попал в США, дав западной общественности первое представление о масштабе развёрнутых в СССР репрессий.
Смоленск был освобожден от немцев 25 сентября 1943 в ходе Смоленско-Рославльской операции.

Повседневная жизнь оккупированного Смоленска в цвете (24 фото)

В годы Великой Отечественной войны с 10 июля по 10 сентября 1941 года состоялось Смоленское сражение, которое существенно задержало наступление немецких войск на Москву.
Читать дальше
Все, что нам понадобится для розыгрыша, это котята, которых можно распечатать на принтере или вырезать с календаря.
После того, как вы наделали котят, начинаем рассаживать их по офису, в самые разные места.
Уверен, многие поведутся и полезут гладить кошаков.

Розыгрыш для офисных работников (9 фото)

Все, что нам понадобится для розыгрыша, это котята, которых можно распечатать на принтере или вырезать с календаря.
Метки: котенок    офисы    розыгрыши    шутка   
Читать дальше
Предыдущая часть тут.


Знаете ли Вы?. Часть 10. (30 фото)

Предыдущая часть тут.


Читать дальше

На что жалуетесь?