
Сейчас все обсуждают эту пенсионную реформу и то, какая жизнь будет у пожилых людей через N-ое количество лет. А как дела обстоят сейчас?
Сейчас все обсуждают эту пенсионную реформу и то, какая жизнь будет у пожилых людей через N-ое количество лет. А как дела обстоят сейчас?

Сходить в отпуск летом - это удовольствие, доступное далеко не всем. Зачастую, в крупных городах даже позагорать негде. Так как же выходят из ситуации люди, которым хочется иметь ровный загар, но лень ехать за город к водоемам?
Сходить в отпуск летом - это удовольствие, доступное далеко не всем. Зачастую, в крупных городах даже позагорать негде.

Некоторые совпадения в жизни напоминают сочетание клавиш CTRL+C и CTRL+V. Такие ситуации трудно не сфотографировать, ведь происходят они не так уж и часто. Новая подборка забавных людей, которые не отличаются оригинальностью.
Некоторые совпадения в жизни напоминают сочетание клавиш CTRL+C и CTRL+V. Такие ситуации трудно не сфотографировать, ведь происходят они не так уж и часто.

История взята с другого ресурса...
Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали. Погуляла, вернулась домой, вижу - посылка до сих пор сиротливо валяется. Решила прикинуться сознательным гражданином, проверила адрес и имя получателя.
Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали. Погуляла, вернулась домой, вижу - посылка до сих пор сиротливо валяется. Решила прикинуться сознательным гражданином, проверила адрес и имя получателя.
История взята с другого ресурса...
Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали.
Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали.

Говорят, фотография стоит тысячи слов. Иногда один простой снимок может рассказать о прошлом гораздо больше, чем длинные статьи и летописи, и эти исторические снимки подтверждают сказанное. Когда-то эти фотографии делали, чтобы запечатлеть настоящее, теперь же они являются вестниками прошлого. Многие из этих снимков становятся культовыми, когда общественность понимает их важность и исторический контекст.
Говорят, фотография стоит тысячи слов. Иногда один простой снимок может рассказать о прошлом гораздо больше, чем длинные статьи и летописи, и эти исторические снимки подтверждают сказанное.

Футбол - игра, которую обожает весь мир! И это не преувеличение. Ведь в футбол играют не только в столицах, не только на всемирно известных стадионах с десятками тысяч зрительских мест. Посреди джунглей, в заснеженных горах и даже на большом понтоне посреди морской гавани - везде любители футбола с упоением гоняют мяч. Посмотрите на футбольные поля, расположенные там, где, казалось бы, место для футбола найти невозможно!
Футбол - игра, которую обожает весь мир! И это не преувеличение. Ведь в футбол играют не только в столицах, не только на всемирно известных стадионах с десятками тысяч зрительских мест.
Метки:
интересно
любители футбола
невероятно
познавательно
путешествия
футбол
футбол повсюду
футбольные поля

Принятый закон касается сельхозземель государственной или муниципальной собственности, которые раньше были в бессрочной аренде. Теперь их смогут передать религиозным организациям на основании решения уполномоченного органа и при отсутствии неустранённых нарушений при пользовании.
Принятый закон касается сельхозземель государственной или муниципальной собственности, которые раньше были в бессрочной аренде.

Одной из главных достопримечательностей для иностранных туристов, приехавших на Чемпионат по футболу, стали российские ямы на дорогах. И нам есть что показать! Им тоже есть, несомненно, но наши ямы самые ямистые в мире. И пусть никто не сомневается!
Одной из главных достопримечательностей для иностранных туристов, приехавших на Чемпионат по футболу, стали российские ямы на дорогах.

Друг работает пожарным. За вечерними посиделками, когда наступает время интересных историй, любит рассказать пару-тройку таких из своей практики. Вот одна из них…
Друг работает пожарным. За вечерними посиделками, когда наступает время интересных историй, любит рассказать пару-тройку таких из своей практики. Вот одна из них…

Недавно два фаната из Аргентины не смогли попасть на игру национальной сборной из-за того, что запутались в названиях российских городов. Как же они вышли из ситуации?
Недавно два фаната из Аргентины не смогли попасть на игру национальной сборной из-за того, что запутались в названиях российских городов. Как же они вышли из ситуации?

Авария произошла в Брюховецком районе на трассе Краснодар — Ейск. 32-летний водитель ВАЗ-2115, никогда не имевший прав на управление автомобилем, уходя от столкновения с обгоняющим автомобилем и выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Авария произошла в Брюховецком районе на трассе Краснодар — Ейск. 32-летний водитель ВАЗ-2115, никогда не имевший прав на управление автомобилем, ...

Сегодня во всём цивилизованном мире наблюдается картина: уровень технологий (создаваемых напрягающимся меньшинством) повышается, а уровень знаний ненапряжного большинства - падает. Несмотря на "бешеную конкуренцию"...
Сегодня во всём цивилизованном мире наблюдается картина: уровень технологий (создаваемых напрягающимся меньшинством) повышается, а уровень знаний ненапряжного большинства - падает.

Редкие репортажные фото конца XIX века дарят вам возможность заглянуть на пляж той эпохи. На пляже Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, мужчины ходят в купальных костюмах, а смелые суфражистки поднимают до колена подол купального платья, демонстрируя чулки - также не снимавшиеся при купании. Поразительно, до чего изменилась пляжная культура за столетие с лишним!
Редкие репортажные фото конца XIX века дарят вам возможность заглянуть на пляж той эпохи. На пляже Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, мужчины ходят в купальных костюмах, ...
Метки:
Атлантик-Сити
истории
исторические метаморфозы
платья для купания
пляжи
позапрошлый век
фото
фоторепортажи

Фотограф Эми Витале вместе с командой из PBS и National Geographic Television побывала в горной провинции Сычуань, чтобы рассказать, как выращивают панд, которых вот-вот отпустят на волю.
Фотограф Эми Витале вместе с командой из PBS и National Geographic Television побывала в горной провинции Сычуань, чтобы рассказать, как выращивают панд, которых вот-вот отпустят на волю.

Вы любите футбол? Если вы – не поклонник этого культового и любимого всей планетой вида спорта, то вы никогда не поймёте его фанатов и их поступки. А вот если вы – футбольный болельщик, то поступок пары из Аргентины, которая более двух лет ехала в Россию на машине на Чемпионат мира – 2018, станет для вас вполне понятным и логичным.
Вы любите футбол? Если вы – не поклонник этого культового и любимого всей планетой вида спорта, то вы никогда не поймёте его фанатов и их поступки.

Уж сколько раз женщин предупреждали, что делать макияж в машине опасно: ведь одна-единственная яма на дороге может привести к самым неприятным последствиям для вашей красоты и здоровья. Эта девушка на собственном опыте убедилась: к данному предупреждению стоило прислушаться!
Уж сколько раз женщин предупреждали, что делать макияж в машине опасно: ведь одна-единственная яма на дороге может привести к самым неприятным последствиям для вашей красоты и здоровья.

Жуткое место. Постоянное гнетущее ощущение, словно в спину и затылок кто-то смотрит. Даже не смотрит, а ввинчивает взгляд. А ведь позади нет никого. В обычных тюрьмах и лагерях нет такой атмосферы. Последний раз ощущал такое на местах боев под Наро-Фоминском.
Жуткое место. Постоянное гнетущее ощущение, словно в спину и затылок кто-то смотрит. Даже не смотрит, а ввинчивает взгляд. А ведь позади нет никого. В обычных тюрьмах и лагерях нет такой атмосферы.

Неудачи подстерегают нас на каждом шагу, но важно встречать их с улыбкой. Героям этой подборки не позавидуешь - с ними случилось то, что испортило настроение на весь день. Однако, их чувство юмора никто не отменял!
Неудачи подстерегают нас на каждом шагу, но важно встречать их с улыбкой. Героям этой подборки не позавидуешь - с ними случилось то, что испортило настроение на весь день.

Смелый, ловкий и умелый мужчина продемонстрировал свои навыки добычи кедровых шишек в тайге. Скорее всего на ботинках у героя видео установлены хорошие когти, но согласитесь, процесс подъема выглядит всё равно эффектно.
Смелый, ловкий и умелый мужчина продемонстрировал свои навыки добычи кедровых шишек в тайге. Скорее всего на ботинках у героя видео установлены хорошие когти, но согласитесь, ...

Предлагаю приготовить нежнейшую творожную запеканку. Творожная запеканка получается невероятно вкусной, сочной, мягкой и тающей во рту. Она понравится как взрослым так и детям.
Предлагаю приготовить нежнейшую творожную запеканку. Творожная запеканка получается невероятно вкусной, сочной, мягкой и тающей во рту. Она понравится как взрослым так и детям.

Из-за агрессивного поведения хулигана лайнер был вынужден совершить незапланированную посадку в Тулузе. Распоясавшийся пьяный мужчина отказался подчиняться требованиям экипажа, за что и был взят полицией под стражу.
Из-за агрессивного поведения хулигана лайнер был вынужден совершить незапланированную посадку в Тулузе.

Фотографии этой замечательной пары из Японии вызывают исключительно добрые чувства. Посмотрите, как здорово сочетаются их наряды! Надеемся, и в семейной жизни у них такая же гармония.
Фотографии этой замечательной пары из Японии вызывают исключительно добрые чувства. Посмотрите, как здорово сочетаются их наряды! Надеемся, и в семейной жизни у них такая же гармония.

Екатеринбу́ргская кольцева́я автодоро́га (ЕКАД) — автомобильная трасса в Екатеринбурге, кольцевая автомобильная дорога, чья текущая протяжённость — 58,6 км, с учетом развязок и съездов 79,9 км, (проектная длина автомагистрали составляет 94,3 км).
Екатеринбу́ргская кольцева́я автодоро́га (ЕКАД) — автомобильная трасса в Екатеринбурге, кольцевая автомобильная дорога, чья текущая протяжённость — 58,6 км, с учетом развязок и съездов 79,9 км, ...

Наша планета — восхитительное место. О ней существует столько интересной информации, что о некоторых вещах вы наверняка даже не слышали. К счастью, пользователи сайта Reddit собрали целую коллекцию крутых фактов о жизни на Земле, которые просто взорвут вам мозг: от крошечного медведя, способного выжить в вакууме, до странных спортивных традиций штата Мэриленд. Наслаждайтесь.
Наша планета — восхитительное место. О ней существует столько интересной информации, что о некоторых вещах вы наверняка даже не слышали.

Сегодня речь пойдёт о коллекции военной техники, выставленной под открытым небом. Расположена она за первым ангаром, на полосе свободного пространства между его задней стеной и границей территории музея. Сразу за этой границей (оформленной аккуратным забором) проходит автобан.
Сегодня речь пойдёт о коллекции военной техники, выставленной под открытым небом. Расположена она за первым ангаром, ...

В своем школьном пионерском детстве я мечтал о видеомагнитофоне. В смелых мечтах лучшие люди класса приходили ко мне домой на киносеанс и, конечно, Маша сидела со мной рядом в интимном полумраке, и её лицо высвечивалось в синем телевизионном свете.
В своем школьном пионерском детстве я мечтал о видеомагнитофоне. В смелых мечтах лучшие люди класса приходили ко мне домой на киносеанс и, конечно, Маша сидела со мной рядом в интимном полумраке, ...

В Санкт-Петербурге рабочий залез на самую верхушку небоскреба "Лахта-центр" и снял видео оттуда. Вид с 462 метров над городом и пугает, и завораживает одновременно.
- "Лахта-центр" должен был обвалиться под весом орехов этого монтажника, - комментируют видео в Инстаграм.
- "Лахта-центр" должен был обвалиться под весом орехов этого монтажника, - комментируют видео в Инстаграм.
В Санкт-Петербурге рабочий залез на самую верхушку небоскреба "Лахта-центр" и снял видео оттуда. Вид с 462 метров над городом и пугает, и завораживает одновременно.

Китаянка мисс Ванг приобрела в зоомагазине щенка японского шпица. Она растила его несколько месяцев, после чего начала замечать за своим любимцем некоторые странности. Ее песик никогда не лаял, отказывался от собачьей еды... Хозяйка отнесла щенка на консультацию в зоопарк, где ее огорошили сообщением: оказывается, ее питомец - вовсе не шпиц, да и вообще не собака, а совсем другое животное...
Китаянка мисс Ванг приобрела в зоомагазине щенка японского шпица. Она растила его несколько месяцев, после чего начала замечать за своим любимцем некоторые странности.
Метки:
домашние животные
зоомагазин
лиса
не повезло
неприятный сюрприз
обман потребителя
песцы
японский шпиц

В 73-ю годовщину Дня Победы бакинцы с портретами своих близких, пройдя единым строем, воскресили память о тех, кто сражался с фашизмом.
В 73-ю годовщину Дня Победы бакинцы с портретами своих близких, пройдя единым строем, воскресили память о тех, кто сражался с фашизмом.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

30 апреля под Каменском-Уральским (Свердловская область) произошло ДТП, «четырнадцатая» вылетела на встречную полосу и врезалась в Great Wall. Авария произошла на 22-м километре дороги «Южный обход». После этого к разбитым машинам сбежались проезжавшие мимо водители, чтобы помочь пострадавшим. Но, как оказалось, не все пытались помочь: одна из женщин стащила вещи, которые вылетели от удара из «четырнадцатой» на дорогу — два кошелька и телефон.
30 апреля под Каменском-Уральским (Свердловская область) произошло ДТП, «четырнадцатая» вылетела на встречную полосу и врезалась в Great Wall. Авария произошла на 22-м километре дороги «Южный обход».

Днем 27 апреля посетители ярославского торгового центра «Шоколад» стали свидетелями жестокой массовой драки. У касс супермаркета «Лента» несколько служащих центра по неизвестным причинам начали избивать двух пьяных мужчин. Казалось бы, причина понятна - алкоголь, но другие покупатели и одна из сотрудниц центра почему-то больше поддерживали избитых пьяных мужчин.
Днем 27 апреля посетители ярославского торгового центра «Шоколад» стали свидетелями жестокой массовой драки.

Путешествуя по Италии, фотограф Альберт Дрос сделал серию снимков в старинных рыбацких деревушках национального парка Чинкве-Терре на Итальянской Ривьере. "Люди часто забывают о красоте и живописности этих спрятанных где-то в глубине улочек. Там всегда много цветов и кошек, и почти нет туристов", - говорит фотограф.
Путешествуя по Италии, фотограф Альберт Дрос сделал серию снимков в старинных рыбацких деревушках национального парка Чинкве-Терре на Итальянской Ривьере.

В пожарно-спасательную часть поступил звонок о запахе гари в подъезде одного из московских домов. По прибытию личного состава на объект выяснилось, что пьяный мужчина забыл выключить плиту, на которой готовил или подогревал еду, и заснул.
В пожарно-спасательную часть поступил звонок о запахе гари в подъезде одного из московских домов. По прибытию личного состава на объект выяснилось, что пьяный мужчина забыл выключить плиту, ...
