FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
К 150-летию Московского Зоопарка
22 июля 2014 09:18
В этом году первому и одному из самых больших зоопарков в России исполяется 150 лет. Сейчас в вольерах зоопарка живут почти восемь тысяч самых разных животных: от жирафов до летучих мышей. Вашему вниманию несколько любопытных фактов о зоопарке и его обитателях.
В этом году первому и одному из самых больших зоопарков в России исполяется 150 лет. Сейчас в вольерах зоопарка живут почти восемь тысяч самых разных животных: от жирафов до летучих мышей.
Читать дальше
Детские советские фильмы (300 кинолент) ☭ Часть 1
20 июля 2014 19:33
Предлагаю вашему вниманию список советских фильмов для детей — школьников. Многие из них будут интересны и самим родителям, так как это фильмы их детства. Будут выкладываться по 10 фильмов. Так что следите за другими частями поста. ▶-Будьте добры поставьте лайк если вам нравятся эти фильмы-◀
Предлагаю вашему вниманию список советских фильмов для детей — школьников. Многие из них будут интересны и самим родителям, так как это фильмы их детства. Будут выкладываться по 10 фильмов.
Читать дальше
События прошлой недели в фотографиях
14 июля 2014 12:48
Праздники, демонстрации, стихийные бедствия и другие громкие события и яркие моменты со всего мира в свежем фотообзоре.
Праздники, демонстрации, стихийные бедствия и другие громкие события и яркие моменты со всего мира в свежем фотообзоре.
Метки: интересное    миры    обзоры    события   
Читать дальше
Суперлуние 2014
14 июля 2014 12:20
В ночь с 12 на 13 июля можно было наблюдать редкое явление — первое суперлуние 2014 года. Земля и Луна максимально приблизились друг к другу, и наш спутник стал похож на огромный пылающий шар.
В ночь с 12 на 13 июля можно было наблюдать редкое явление — первое суперлуние 2014 года. Земля и Луна максимально приблизились друг к другу, и наш спутник стал похож на огромный пылающий шар.
Метки: Луна    явление   
Читать дальше
Итальянская глубинка
29 июня 2014 01:52
Марко Сгарби — 30-летний фотограф-натуралист из Италии. Страстный поклонник пейзажной съемки, он демонстрирует нам размеренную и неприхотливую жизнь итальянской глубинки, но делает это особенно.
Марко Сгарби — 30-летний фотограф-натуралист из Италии. Страстный поклонник пейзажной съемки, он демонстрирует нам размеренную и неприхотливую жизнь итальянской глубинки, но делает это особенно.
Метки: Италия    быт    деревни    животные    свет    село   
Читать дальше
Уморительные собаки с бровями
22 июня 2014 11:20
Да-да, вам не показалось именно с бровями. Никогда не видели собак с бровями? Это не удивительно, ведь у собак их нет. Заскучавшие дома хозяева решили поднять себе настроение и всем другим пользователям сети, нарисовав своим питомцам брови.
Да-да, вам не показалось именно с бровями. Никогда не видели собак с бровями? Это не удивительно, ведь у собак их нет.
Метки: брови    собаки   
Читать дальше
Королевские курьезы
21 июня 2014 15:11
Чего с королями делать нельзя – так это смеяться над ними. Хотя, честное слово, с ними тоже происходят курьезные истории.
Чего с королями делать нельзя – так это смеяться над ними. Хотя, честное слово, с ними тоже происходят курьезные истории.
Метки: Королевские    курьез   
Читать дальше
Дюймовочка Джоти Амги
21 июня 2014 14:15
Живет на планете "дюймовочка" и, как все, ходит в школу...
Живет на планете "дюймовочка" и, как все, ходит в школу...
Метки: Дюймовочка    Индия    маленький    необычное   
Читать дальше
Невероятные снимки со спутника.
14 июня 2014 13:01
Bourtange, Vlagtwedde, Нидерланды
53.0066°N 7.1920°E
Метки: планета    спутники    фото   
Читать дальше
В Общаге
14 июня 2014 10:08
Кстати,спортсмены в общаге играли в дурака.Выигравший выкидывал 5-килограммовую гирю с балкона,а проигравший ее приносил.Так вот,через 20 минут,дед вызвал психиатричку.Дело вот в чем.Все это проходило зимой,поэтому эти отморозки не спускались,а прыгали за гирей с 3-го этажа.А психиатричку дед вызвал вот почему.Мимо него пятый раз прошел один и тот же человек с одной и той же гирей в руках,причем он ни разу не выходил из общаги,и гирю не выносил))))
Спасло деда только то,что на момент приезда...
Кстати,спортсмены в общаге играли в дурака.Выигравший выкидывал 5-килограммовую гирю с балкона,а проигравший ее приносил.Так вот,через 20 минут,дед вызвал психиатричку.Дело вот в чем.
Метки: Спорт    гиря   
Читать дальше
Диалоги с юристами
13 июня 2014 16:08
ЮРИСТ: Что было первым, что Ваш муж сказал вам утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Он сказал: "Где я, Кэтти?
ЮРИСТ: И почему это Вас так огорчило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Сюзанна!
ЮРИСТ: Что было первым, что Ваш муж сказал вам утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Он сказал: "Где я, Кэтти?
ЮРИСТ: И почему это Вас так огорчило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Сюзанна!
Метки: Юмор    диалоги    клиенты    юрист   
Читать дальше
Немного о воспитании мальчиков
20 мая 2014 14:29
Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.Мы сидим с моей знакомой в кафе и после разговора о делах заговорили о детях, у нас мальчики.— Я давно...
Метки: воспитание    дети    интересно   
Читать дальше
Мышь vs мышеловка
18 мая 2014 10:35
Oпасная фотосессия
А вы еще говорите, что бесплатного сыра не бывает...)
Oпасная фотосессия
А вы еще говорите, что бесплатного сыра не бывает...)
Метки: мышеловки    мыши    сыр   
Читать дальше
Истории ВОВ
07 мая 2014 14:59
Из письма Семена Голосовского, комиссара 3-го отряда 1-й Белорусской партизанской бригады
Сентябрь 1942 г.
"Моя любимая женушка Валя, Мой золотой парень Юрка, мама моя родная и все мои близкие, здравствуйте...
Как ни тяжела и сложна моя жизнь теперь, но я ни на минуту не забываю о вас, о своей родной семье и пользуюсь каждым случаем, чтобы написать вам пару слов, а сейчас я могу к тому же писать чернилами - позавчера в засаде на мою долю пришелся немецкий офицер, у покойника оказалась...
Из письма Семена Голосовского, комиссара 3-го отряда 1-й Белорусской партизанской бригады
Сентябрь 1942 г.
Метки: 9 мая    вечная память    деды    отцы    победы    помнят   
Читать дальше
Чистый четверг
17 апреля 2014 11:41
Как известно, сегодня празднуется Чистый четверг. В день Чистого четверга нужно печь куличи, красить яйца, дома нужно сделать генеральную уборку и обязательно помыться до рассвета. Согласно приметам человек в этот день смывает с себя грехи и хвори в дальнейшем обходят его стороной! Предлагаю вашему вниманию подборку фильмов с водными процедурами.
Как известно, сегодня празднуется Чистый четверг. В день Чистого четверга нужно печь куличи, красить яйца, дома нужно сделать генеральную уборку и обязательно помыться до рассвета.
Метки: пасха    праздники    фильмы    чистый четверг   
Читать дальше
Механические насекомые из старых часов от Justin Gershenson-Gates
16 апреля 2014 22:09
Будучи сыном часовщика и внуком железнодорожника, художник Justin Gershenson-Gates с детства был окружен всевозможными механизмами. Его опыт повлиял на его творчество напрямую. Теперь он мастерит симпатичных насекомых и животных из старых часовых механизмов и с использованием прочих металлических объектов.
Будучи сыном часовщика и внуком железнодорожника, художник Justin Gershenson-Gates с детства был окружен всевозможными механизмами. Его опыт повлиял на его творчество напрямую.
Метки: art    Скульптуры    искусство    насекомые    часы   
Читать дальше
Волшебные фотографии Джейка Олсона
25 марта 2014 20:06
Джейк Олсон, профессиональный фотограф и художник из Небраски, создаёт захватывающие дух фотографии. Его образы вдохновляют на мечты.
Трудно поверить, но ему было 38, когда он впервые взял в руки фотоаппарат. До этого он работал в ювелиром. Его история доказывает, что никогда не поздно измененить свою жизнь и следовать за своими подлинными желаниями. Судя по этим прекрасным снимкам, перевал в середине жизненного пути пройден успешно.
Джейк Олсон, профессиональный фотограф и художник из Небраски, создаёт захватывающие дух фотографии. Его образы вдохновляют на мечты.
Метки: красиво    олсон    прекрасно    удивительно    фото   
Читать дальше
Природные огненные воронки
23 марта 2014 11:14
Они называются по-разному: водовороты огня, огонь бесов, огненные смерчи! И действительно их так называют не спроста, достаточно их увидеть один в реальной жизни. Необычное редкое природное явление, оно очень редко попадает в объективы камер.
Они называются по-разному: водовороты огня, огонь бесов, огненные смерчи! И действительно их так называют не спроста, достаточно их увидеть один в реальной жизни.
Метки: воронки    огни   
Читать дальше
Загадка Сталина про средний палец
21 марта 2014 11:03
Когда в 1945 году в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт для решения вопроса о переделе границ в Европе после уже близкого окончания войны, то Черчилль и Рузвельт предложили Сталину:
«Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».
На что Сталин говорит: «Если вы отгадаете мою загадку, то отдам вам Крым». Затем сжал кулак и выставил три пальца – большой, указательный и средний. «Какой из этих трёх пальцев средний?», — спросил Сталин....
Когда в 1945 году в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт для решения вопроса о переделе границ в Европе после уже близкого окончания войны, ...
Метки: Крымов    интеересное    истории   
Читать дальше
Михаил Жванецкий. Патриотический монолог.
01 апреля 2014 14:57
Текст не длинный. Слов не много, но все по делу.
Текст не длинный. Слов не много, но все по делу.
Метки: Жванецкий    сатира   
Читать дальше
Параолимпийские результаты
11 марта 2014 15:24
Ещё в начале олимпиады обыкновенной, говорил, что наши параолимпицы выступят лучше, но что бы настолько!
И ещё всё впереди!
Ещё в начале олимпиады обыкновенной, говорил, что наши параолимпицы выступят лучше, но что бы настолько!
И ещё всё впереди!
Метки: инвалиды    молодцы    олимпиада   
Читать дальше
Украина подтягивает в Донецкую область ЗРК  "Бук"
08 марта 2014 20:36
Житель Горловки, ехавший на работу в Соледар, встретил целую колонну боевой техники.

Из описания видеозаписи следует, что данная колонна встретилась мужчине около 4 утра в районе завода "КНАУФ" в Соледаре.
Метки: интересное    факты    фото   
Читать дальше
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ :)
07 февраля 2014 17:15
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ
Метки: девушки    интересное   
Читать дальше
Прогулка по Астане
24 февраля 2014 11:34
Астана - самая настоящая выставка нефтегазовой промышленности страны. Некий город будущего из фантастического фильма с хорошими гостиницами и магазинами. Однако для нормальной жизни она мало чем пригодна. Почему? Ответ узнаете под катом.
Астана - самая настоящая выставка нефтегазовой промышленности страны. Некий город будущего из фантастического фильма с хорошими гостиницами и магазинами.
Метки: архитектура    астана    мнение   
Читать дальше
Гениальные идеи
30 декабря 2013 19:07
13 гениальных идей, которые нужно срочно воплотить в жизнь
13 гениальных идей, которые нужно срочно воплотить в жизнь
Читать дальше
Самые добрые поступки года, спасшие человеческую жизнь.
25 декабря 2013 15:11
Вашему вниманию предлагается подборка одних из лучших поступков самоотверженных людей, которые помогли спасти кому-то жизнь.
Вашему вниманию предлагается подборка одних из лучших поступков самоотверженных людей, которые помогли спасти кому-то жизнь.
Читать дальше
Победительница конкурса Мисс Крыма 2013
25 декабря 2013 10:08
Несколько дней назад в Симферополе прошёл конкурс “Мисс Крыма-2013″. Сюда съехалось 11 красавиц-моделей со всего полуострова чтобы побороться за престижный титул. Победительницей стала Юлия Устинова - студентка из Севастополя. Под катом вы сможете посмотреть остальных участниц конкурса.
Несколько дней назад в Симферополе прошёл конкурс “Мисс Крыма-2013″. Сюда съехалось 11 красавиц-моделей со всего полуострова чтобы побороться за престижный титул.
Метки: Крымов    конкурсы    модель   
Читать дальше
Почему у голландцев не принято занавешивать окна?
11 декабря 2013 14:31
В Голландии существует давняя традиция не зашторивать окна. Существует великое множество самых разнообразных предположений о её происхождении. Кто-то говорит, что занавески запретили испанцы и вспоминает инквизицию, другие, что у голландцев прятать внутреннее убранство нельзя. Автор решил разобраться и выяснил, что правдивость уходит в глубокую древность.
В Голландии существует давняя традиция не зашторивать окна. Существует великое множество самых разнообразных предположений о её происхождении.
Метки: голландия    окна    традиции   
Читать дальше
Посоны в шоке, оказывается какая музыка замечательная есть)

Посоны в шоке, оказывается какая музыка замечательная есть)
Метки: Видео    Музыка    кубики   
Читать дальше
Всероссийский слет охотников с ловчими птицами 2013
20 ноября 2013 08:43
Этот всероссийский слет охотников собрал всех тех, кто не представляет свою охоту без хищных пернатых помощников. В Московскую область на это мероприятие приехали любители ловчих птиц со всей России. Программа включала в себя охоту, состязания и конечно же празднование Международного дня соколиной охоты.
Этот всероссийский слет охотников собрал всех тех, кто не представляет свою охоту без хищных пернатых помощников. В Московскую область на это мероприятие приехали любители ловчих птиц со всей России.
Метки: охота    птицы    фоторепортажи   
Читать дальше
История Йосемитского национального парка
03 октября 2013 09:18
Этот национальный парк расположен в округах Марипоса и Туоломни штата Калифорния, США и славится прежде всего своими ландшафтами и природой.
Не многие места на земле могут похвастаться столькими великолепными достопримечательностями на маленькой территории, как он. К сожалению сейчас этот парк закрыт.
Этот национальный парк расположен в округах Марипоса и Туоломни штата Калифорния, США и славится прежде всего своими ландшафтами и природой.
Читать дальше
В данной статье автор расскажет вам о путешествии в африку, а именно посещение горного плато Эннеди, покажет древние наскальные рисунки первобытных людей и познакомит с местным населением.

африка, путешествия
В данной статье автор расскажет вам о путешествии в африку, а именно посещение горного плато Эннеди, покажет древние наскальные рисунки первобытных людей и познакомит с местным населением.
Метки: Африка    путешествия   
Читать дальше

На что жалуетесь?