FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 ярких доказательств того, что перспектива любит и умеет нас мастерски троллить 20 ярких доказательств того, что перспектива любит и умеет нас...
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)

Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)

10024
25
На самом деле выставка оказалась так себе, я во всяком случае надеялся увидеть гораздо больше интересных автомобилей и оборудования, а по факту выставка больше всего напоминала выставочный зал компании Автокемпер. Кроме них были какие-то скучные стенды с туристическим оборудованием, биотуалетами, солнечными батареями и палатками. Кроме автомобилей продаваемых Автокемпером было несколько отечественных разработок в единственном экземпляре, которые пытались впарить свои машины всем без исключения посетителям. Немного был удивлен, что одним из участников выставки был Вольцваген, который привёз Мультиван, ПанАмерику и... Амарок! При этом напрочь забыв про Калифорнию.Поэтому в основном можно было смотреть автокемперы и прицепы на стенде вышеупомянутого Автокемпера. По ценам все серьезно — автодома стоят от 3 до 10 млн. рублей, а вот с принцепами ситуация поинтереснее, самый доступный стоит всего 600 тысяч, а люксовые 1,5-2 млн. рублей. Внутри уютно и комфортно по-домашнему, порой даже забываешь о том, что находишься внутри дома на колесах.

Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)

Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)


Прицеп-дом для экстремальных экспедиций.
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)


Внутри все просто, но при этом есть плита, отопитель, душ и туалет. Стоит 1,5 млн. рублей.
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)


Палатки для установку на крышу внедорожника. Отличная штука, но цена в 150 тысяч рублей отпугивает.
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)


Многие производители домов на колесах используют в качестве базы серийные автомобили. В частности особой популярностью пользуется марка Fiat.
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)


Вот этот роскошный автобус-дом стоит всего 10 миллионов рублей.
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)



Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)


Вот такой пятизвездочный отель на колесах.
Выставка Караванэкс-2011 (25 фото)

На самом деле с Караванингом в России дела обстоят крайне плохо. Это и полное отсутствие инфрструктуры и нехватка информации о том, куда поехать и что посмотреть. К тому же очевидно, что даже если путешествуете несколько раз в год — покупать свой собственный дом на колесах невыгодно, ведь большую часть своей жизни он будет стоять, а значит нужно еще озаботится где его хранить. А передвигаться по городу на автомобиле с такими габаритами крайне затруднительно.Несколько лет назад у нас был открыт прокат домов на колесах, но из-за слишком высокой стоимости аренды эта услуга не пользуется популярностью. И дело скорее даже не в цене (сутки аренды дома на колесах в среднем стоят 8 тысяч рублей), а просто в том, что такой вид путешествий в России пока в новинку. Но при первой же возможности я все-таки испытаю настоящий дом на колесах в одной из экспедиций.А пока моим фаворитом среди универсальных автомобилей для путешествий остается VW Multivan California, на которой мы проехали 8000 километров в экспедиции до Салехарда.
Метки: выставки   экспедиции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?