6903
1
1
Вечером 9 марта в Орле у Тургеневского моста 27-летний водитель на "БМВ 535" допустил столкновение с двигавшимся попутно автомобилем "Хюндай". 90-летняя пассажирка "Соляриса" скончалась на месте, оба водителя в больнице.
Ссылки по теме:
- Девчонка за рулём
- Долго целился и попал
- Камнепад в Норвегии и его последствия
- Вылетел на встречку и натворил дел
- Доверился таймеру светофора
реклама


А вы лучше понаблюдайте как себя ведут водители китайских повозок. То, что в любой новости стараются выделить жирным БМВ - это кликбейт, как говориться.
Но смотришь подборки ДТП, там БМВ настолько редкий гость в общей массе. И это подборки со всей страны.
А я замечаю то, что вокруг меня.
И косячат все - АБСОЛЮТНО все.
Когда я делаю что-то хреновое (редко, но бывает), когда рядом жена, я всегда со смехом говорю - Ну вот, надо же соответствовать стереотипам.
То, что БМВ может быть хрен знает какого года и стоить дешевле новой Гранты, они даже подумать не могут))
- у 535 3 литра и 300+ лошадей
- 27 лет ума нет факт!
- навыков вождения мощным авто нет вообще
- скорее всего отключил стабилизацию, иначе бы не занесло
Или только БМВ везде замечаем?
На такой скорости нестись, да еще и перестраиваться.....
Там подъем. Весна. Вода по проезжей части с горки рекой льется - аквапланирование во всей его красе. Регулярные аварии в этом месте.
Да что греха таить, я сам по молодости (правда на другой стороне - на спуске) цепанул зимой снежный бруствер и поймал ритмический занос. Хорошо на встречке никого не было.....
Солярису не повезло буквально на какие-то секунды: проехал бы метров на 10 вперед - летун-ракетчик бы сам убрался о разделитель.
ПДД п.9.4: <...> В населенных пунктах <...> водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. <...>
Почему водитель БМВ опережал справа с двойным перестроением - это нужно у него спросить.
А с дорогой там все нормально. Просто, с учетом профиля проезжей части, по краю сейчас текут реки.
Всё остальное - опережение.
Дело каждого, нарушать правила и быть п*дором или быть п*дором по правилам.
Я тоже люблю тащиться со скоростью 40 км, слушая новости, но я себе это позволяю только в правой полосе.
Этим все сказано
он неповинного ни в чем человека в Солярке убил
не осознал глубину вашей мысли