FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Весëлые картинки Весëлые картинки Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора
Как же так?

Как же так?

10684
1
1
Утром 22 февраля на 334 км ФАД М-8 "Холмогоры" женщина-водитель 1978 г.р., управляя автомобилем "Лада Гранта" совершила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произвела столкновение с грузовым автомобилем "Ситрак", под управлением мужчины, 1969 г.р. В результате ДТП водитель и 2 пассажира (девушка 2003 г.р. и мальчик 2012 г.р) отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
145
Зацепила бровку. Машина шла сильно правее. А вот дальше.. не видно, что делают колеса. Людей жалко. Виноватых и невинных.
−4
Игорь Черябкин 2 дня назад
Ребята, о чем вы говорите?
Какие ГУРы-ШМУры?
Она сознательно пошла на обгон перед идущим траком, метров за 500 кстати,когда уже было видно, что не получится
Или суицид или, скорее всего, дура набитая
Ей-туда и дорога, детей-жалко
Но, по крайней мере, одной дурой меньше
Нам ездить спокойнее
460
ilavev Игорь Черябкин 20 часов назад
какие 500 метров, там не больше 100-150 метров, с момента выхода на встречку и столкновения прошло всего 3 сек, если они оба ехали ~100км/ч, то сближались они ~50 метров в секунду, но помойму скорость там меньше была, у грузовика то уж точно, да и баба с детьми не будет гнать по такой дороге, это не обгон, об этом еще и говорит то что то до попутной машины у нее еще было приличное расстояние, для обгона
428
aleksey090 2 дня назад
Мало опыта, передний привод не надо было тормозить (abs сработал, но в этот момент и не дал возможности esp выровнять автомобиль - поэтому колеса вывернуты, а двигался вперед, автомобиль делал все возможное чтобы затормозить, но это делать было нельзя), выравнивать нужно было машину отпустив тормоза (если есть esp чтобы выровнять авто) либо поддать газу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Я правильно понимаю, что правительство России именно эти машины с нового года видит в такси? Там же нет подушек, ни то что боковых, даже в руле.
Показать все 6 ответов
17
Дмитрий Пономарев cnob7 2 дня назад
истеришь на правду как девочка
Показать ещё 42 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?