FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Маленькая проблема Маленькая проблема Страшные сказки Страшные сказки Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться
Как же так?

Как же так?

10710
1
1
Утром 22 февраля на 334 км ФАД М-8 "Холмогоры" женщина-водитель 1978 г.р., управляя автомобилем "Лада Гранта" совершила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произвела столкновение с грузовым автомобилем "Ситрак", под управлением мужчины, 1969 г.р. В результате ДТП водитель и 2 пассажира (девушка 2003 г.р. и мальчик 2012 г.р) отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Я правильно понимаю, что правительство России именно эти машины с нового года видит в такси? Там же нет подушек, ни то что боковых, даже в руле.
Показать все 6 ответов
17
Дмитрий Пономарев cnob7 2 дня назад
истеришь на правду как девочка
1
Evgeny Tsarkov 2 дня назад
Да, думаю так. Она зацепила стороной обочину, ее начало тянуть в сторону обочины, она повернула руль в сторону встречки, появился зацеп колес, ее кинуло на встречку, она испугалась, нажала тормоз в пол, колеса заблокировались а дальше хоть крути руль, хоть не крути пока тормоз не отпустишь - не повернешь, потому что передние колеса по сути в сносе находятся.
279
Сергей Анапа Evgeny Tsarkov 2 дня назад
со своей полосы на встречку она пошла плавно, с обочины обычно резко крутят руль влево и начинают кувыркаться, если крепко руль держишь и потихоньку выходишь с обочины на встречку не кинет. по себе знаю, грузовую легче удержать на обочине чем легковую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Slavik 2 дня назад
А мне кажется или Ситрак вообще не тормозил? Он бы мог уйти немного в право и может быть не так всё печально было?
279
Сергей Анапа Slavik 2 дня назад
вправо запрыгнуть на отбойник? и спасло бы ситуацию резкое торможение фуры со своей инерцией?
1
Evgeny Tsarkov ЙЕТИ 2 дня назад
Еще как клинит у гранты тоже. Почитайте форумы.
−6
Igor' 2 дня назад
женщина-водитель
407
Serg Serg 2 дня назад
Она не определилась куда уходить, видно что колесами виляла.
279
Сергей Анапа shaban1979 2 дня назад
а её выкинуло? она плавно на встречку пошла..
248
ПРАВА купила !!
391
貓 数着星星 2 дня назад
Необъяснимая ситуация. Кроме как на самоуничтожение ни на что не похоже
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?