FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Обычный день европейского города Обычный день европейского города Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C
Быстро и очень доходчиво

Быстро и очень доходчиво

15360
3
1
Мотоблогер из Алабамы заехал в соседний штат Джорджия и ради лайков решил погонять с полицией. Патруль такого подхода не оценил и церемониться не стал.
Метки: Авто   Видео   Погоня   США   Хруст   автомир   автомобили   машина   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
317
Андрей Петров 2 месяца назад
17 секунда ролика потрясающая!
294
Niaforlica Димыч 2 месяца назад
Звучало правдоподобно до стрельбы по колесам. Они гоняются, таранят, блокируют дороги, кидают на пути такую раскладную хреновину с шипами. А стреляют они не по колесам а в людей, если считают, что есть опасность.
151
Dmitri Buzõkin 2 месяца назад
страйк!
288
!GENnady ALF 2 месяца назад
"раз гоняешь по дождю - я тебя в больничке ждю..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
276
BlackRiver 2 месяца назад
Конечно, если это какой-то супер-рецидивист, то понятно, надо еще до суда проучить, на будущее. Если это просто нарушитель, то наезд на лежачего человека выглядит жутковато.
276
BlackRiver Вовака 2 месяца назад
Может я что-то другое вижу на видео. Но, жестко сбивают мотоциклиста - ок. зачем потом наезжать на уже лежачего? Еще раз повторюсь, если это только не преступник рецидивист, которого надо проучить.
262
abrek05 2 месяца назад
Вот бы и у нас так!!! Ваще огонь будет, меньше перд унов хрустов и питбайкеров будет на дорогах!
Показать ещё 23 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?