FISHKINET
"Баба с возу - кобыле легче"

"Баба с возу - кобыле легче"

10106
3
1
Мотоцикл, в отличие от хозяйки, знает куда падать мягче. Украина.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
258
Олег Костенко Месяц назад
а зачем она моту, он и сам в одинокого ездит неплохо
18
Петр S__D Месяц назад
gsx-r
248
Alex Kodi Жгу тряпки Месяц назад
там есть второе видео у нее на канале, где она объясняет что её подрезала тётя на бэхе, на видео её видно. Бэха кстати свалила с места.
269
old_dim Alex Kodi Месяц назад
а зачем проскакивать между поворачивающей бэхой и обочиной?
248
Alex Kodi old_dim Месяц назад
ты долбо йоп? Вопрос был риторическим, ты мля чем смотрел видео и чем читал? Шоколадным глазом? Бэха из средней полосы в право без поворотников. Права у тебя забрать необходимо.
248
Alex Kodi Анонимный ТреZвенник Месяц назад
ну тогда уже "срака"
429
Пух Месяц назад
Я вот удивляюсь - у них там война идёт, а всем похер, на мотиках гоняют.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?