FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Как будто никого и не было Как будто никого и не было Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую...
Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой

Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой

6726
1
1
Поздно вечером на перекрёстке в Гае 15-летний подросток на электросамокате ехал по главной дороге. В этом момент начал движение 43-летний водитель «Нивы», который не заметил самокатчика и столкнулся с ним. От удара о землю у подростка диагностировали перелом лобной кости. Его госпитализировали в больницу Орска.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Роман ___ 5 месяцев назад
САМОКАТЧИК СПАЛ ЧТО ЛИ?
454
Vint 5 месяцев назад
Я и водитель автомобиля и самоката. И у меня и на том и другом ТС всегда включены ДХО, и/или ближний свет в дневное и ближний сет фар в темное время суток, что прописано в ПДД! Необоснованный выезд на ДОП вообще бред, а тут явно не самокат свыше 35 кг. В общем всё как обычно, как уже в старой поговорке "Права купил, ездить не купил."
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−21
290
Olgaz 5 месяцев назад
Надо обязать этих самокатчиков в шлемах ездить.
290
Olgaz Сашка 5 месяцев назад
Какие вы злые))))
Показать все 10 ответов
289
Михаил Жилкин Сватья баба Бабариха 5 месяцев назад
Статью ПДД дальше читаем, а не только то, что удобно:
" – По правому краю проезжей части, если ОДНОВРЕМЕННО соблюдены три условия:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов, тротуар, пешеходная дорожка, обочина либо отсутствует возможность двигаться по ним;
на дороге разрешено движение велосипедистов и установлено ограничение скорости для автотранспорта 60 км/ч;
СИМ должно быть оборудовано звуковым сигналом, тормозной системой, световозвращателями белого цвета спереди, оранжевого или красного с боковых сторон, красного цвета сзади, фарой/фонарём белого цвета спереди."

Так что нет, запрещено в данном случае
81
Сватья баба Бабариха Михаил Жилкин 5 месяцев назад
Почему запрещено? Тротуара или обочины там нету, запрещающих знаков тоже нету. А чем этот самокат оборудован, толком не видать. Если это прокатный самокат, то он требованиям должен соответствовать.
81
Сватья баба Бабариха Vital Idol 5 месяцев назад
По тротуару запрещено ездить на самокатах массой свыше 35 кг. Так что только по краю проезжей части.
289
Михаил Жилкин Сватья баба Бабариха 5 месяцев назад
Там есть тротуар.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?