FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Опять сон за рулём?

Опять сон за рулём?

3442
2
1
На автодороге Динская — Старомышастовская в Краснодарском крае 45-летняя женщина-водитель автомобиля "Хавал" по необъяснимой причине выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком "Рено". Водитель и её 7-летняя дочь были доставлены в больницу, однако врачи не смогли спасти ребёнка. Похожая авария на днях была в Ленобласти.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
DioXiDE 4 месяца назад
К данной ситуации это отношения не имеет, но вся лобовуха всяким говном завешана, вот как человек работает?
118
Aleksandr Chramčenko DioXiDE 4 месяца назад
LT. Проходил тех. осмотр, так не пропустили из-за столика на панели, флажка и держателя для телефона ( на присоске). Машина DAF.
190
DioXiDE Aleksandr Chramčenko 4 месяца назад
Маразм в обратную сторону, может денежку просто хотели? Из подобного "обвеса" норм только шторка - удобно, ну может фигурку какую на крышку блока предохранителей, там она обзору совершенно не мешает. Столик - просто обязательный атрибут, не слыхал чтоб у нас из-за такой фигни на ТО заворачивали EST.
190
DioXiDE Кистень 4 месяца назад
Столик, обычно, ставят так что слепая зона, созданная им, покрывается обзором в переднее зеркало. Хотя не осуждаю, если мешает/отвлекает от дороги - убрать! Меня лично даже вонючки, в мешочках на шнурке, раздражают, когда на фоне лобовухи болтаются.
190
DioXiDE Кистень 4 месяца назад
Если на столик не ставить ноут с киношкой, само собой.
−3
Константин 4 месяца назад
мамаша , [мат], не сдохла...а бедный ребенок умер..
Показать ещё

На что жалуетесь?