FISHKINET
Отлично исполнил и никого не задел

Отлично исполнил и никого не задел

7980
2
1
Оренбургская полиция опубликовала видеоролик, снятый на видеорегистратор 58-летнего водителя автомобиля "Киа Церато". Сам водитель оказался в больнице с многочисленными травмами. Место действия 29 километр автодороги Бугульма–Уральск, недалеко от села Ремчугово.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
КК КК День назад
действия впереди идущего автомобиля не совсем понятны ...
68
Vladimir 3 День назад
Оба автомобиля находятся в равных условиях. Только задний ехал чуть быстрее и чуть ближе чем надо.
174
Илья Robin Hood 19 часов назад
Еще и руль крутит как бешеный. Надо по тихому, без резкий движений. Ну короче это только если опыт есть в принципе ))))))
286
Павел Смирнов День назад
Ну надо же - другие водители едут не так, как хочет регик. Он поди очень обижен на притормозившую машину.
Поднять себе проблемы на ровном месте не каждому дано.
Показать все 6 ответов
219
Владимир Dmitry Tarasov День назад
Здесь похоже все комментаторы слепые, если не увидели, что тихоход остановился. И никто не понимает, что он нарушил ПДД и своим непредсказуемым поведением на дороге спровоцировал ДТП.
219
Владимир Олег 16 часов назад
Стало плохо - съезжай на обочину. Стоя посреди дороги подвергаешь опасности не только себя, но и других участников движения
219
Владимир Олег 16 часов назад
Я имбецила не защищаю, а пишу, что ДТП спровоцировал тот кто остановился посреди дороги. Это неадекватные действия. В условиях города ещё можно ожидать такой маневр, но не на шоссе
174
Антон Скалозуб День назад
Лихо самоликвидировался
286
Что за манера дёргать руль да ещё и почти вплотную подъезжать.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?