FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Яркий представитель BMW устроил ДТП

Яркий представитель BMW устроил ДТП

8683
2
1
В Махачкале на проспекте Петра Первого водитель автомобиля "БМВ" решил сделать "каминг-аут" и как часто бывает у этого сексуального меньшинства - не справился с управлением и влетел в автомобиль, а также мотоцикл, водителя которого зажало между двух авто. Пострадали три человека, в том числе 4-летний ребенок. К сожалению, виновник аварии не пострадал.
Метки: BMW   Авто   Видео   автомир   автомобили   дрифт   идиот   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
232
Roy 9 месяцев назад
очередной дагестанский гей
3
nphne-c64fyghc Павел Плеханов 9 месяцев назад
А я вот по этой причине терпеть не могу ехать за тонированной машиной. Так как через обычную видишь ситуацию впереди, ну хоть как то. За тонированной нефига не видишь.
Машины категоии C и ближе, где кузов не хилый, через них тоже не видно конечно, но такие и обычно едут не особо быстро.
281
Igor 9 месяцев назад
В Махачкале дальше можноне обсуждать. Махачкала + BMWэ
130
Андрей Махин 9 месяцев назад
Как скучно мы ездим по дорогам, есть же люди которые пытаются опрокинуть правила ПДД, написанные кровью.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?