FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Трагедия, которой могло и не быть

Трагедия, которой могло и не быть

13230
1
1
Пишут, что девушка находится в состоянии комы. Златоуст, Челябинская область.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
96
Дон Румата 2 месяца назад
Есть у многих пешеходов на переходе привычка смотреть не на ближайшую к себе полосу (влево), а на дальнюю (вправо). Типа водила ж его, пешехода, видит - притормозит, куда денется. Вот не был бы я так уверен. Водитель может отвлечься, вовремя не среагировать, не успеть среагировать, солнце может ему светить в глаза, могут быть сумерки или темное время суток, пешеход слишком быстро выпрыгивает на переход и пр. и т.д. Особенно опасна такая привычка на 4-хполосных трассах, что мы и видим в данном случае. А многие вообще по сторонам не смотрят, прут уставившись взором в точку прямо перед собой, да еще нарочито медленно.
247
Роман ___ 2 месяца назад
глупая овца
182
Niaforlica 2 месяца назад
"Почему это автомобиль в соседнем ряду остановился перед пешеходным переходом? Наверное у него бензин кончился, а мне надо ускориться чтоб побыстрей мимо него проехать"
382
Пафнутий Стрекозкин 2 месяца назад
Девочку жалко конечно.
Только ....
Любую, даже очень-очень толстую жопу, остановить легче чем самое-самое маленькое авто.
Перед тем, как ступить на дорогу, нужно убедиться в своей безопасности.

Водитель дебил, но правило ДДД никто не отменяет даже для пешеходов.
87
Анна М newegg 2 месяца назад
Как баба подтверждаю
443
Александр 2 месяца назад
Нельзя бежать через переход. Всегда может найтись идиот - водила!
175
XFILEX 2 месяца назад
права купил в своё время точно, да и на знаки пофиг и ездит ещё скорее всего на светло-красный всегда. первое правило, если остановилась машина на нерегулируемом пешеходном переходе, остановись. а тут еще и скорость нехилая была. девчонку жалко, молодая, дай Бог, чтобы жива осталась и не калекой.
185
4aku 2 месяца назад
Ублюдок, кудаж ты несешся перед пешеходкой
Показать ещё 42 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?