5713
1
1
Сам часто встречаю таких водителей и они жутко раздражают. Совершенно непонятно, что ими движет и о чём они думают, если думают вообще.
Ссылки по теме:
- Китаец заботится о своей жене, которая после автокатастрофы осталась с интеллектом ребёнка
- Родители пытались угадать, в каком из мусорных пакетов спрятан их ребёнок
- Трудная дорога домой
- Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте
- Взрыв газа в Индии
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Статья 12,15ч4 применяется, когда нарушитель едет навстречу потоку, то есть совершает движение не в том направлении
12,15ч4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.