2338
4
1
На 317 километре трассы М-9 Балтия водитель автомобиля Форд при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю УАЗ и допустил столкновение с ним. Пострадавших нет, водитель Форда свою вину признал.
Источник:
Ссылки по теме:
- Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами
- Как звучат голодные выдры?
- Яйца на завтрак тоже бывают с подвохом: жительница Китая купила три десятка яиц, а получила цыплят
- Восьмилетняя девочка получила сильнейший удар током возле автобусной остановки в самом центре Питера
- Сколько мужчин должно быть до брака?
реклама
Ему это ДТП только на пользу, выплату получит.
На месте Форда, я бы попробовал это представить, как выезд с обочины или с островка безопасности.
Не гони беса, он выехал на островок, потому что стояли конусы и был знак объезда. Открой уже глаза.
Если бы он не объезжал, а ехал прямо, вот тогда было отступление от ПДД, а он наоборот выполнил ПДД и повиновался знаку предписывающему объезд справа.
Временные дорожные знаки размещаются на переносных устройствах, дорожном оборудовании или закрепляются на щите с фоном желтого цвета и имеют преимущество перед постоянными дорожными знаками.