FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП
Дебил на М4

Дебил на М4

1549
1
Я еще могу понять, когда некоторые не смотрят в зеркала, поворачивая налево с трассы в лес, но как можно так выезжать с обочины???? Видео конечно не передает, но вырулил в полосу он реально резко, моя скорость была примерно 128 кмч, т.к. это М4. Простите за маты.
Присутствует ненормативная лексика!
Метки: Видео   М4 Дон   дебилы   обочина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
тру 6 лет назад
Ну не знаю ... Прям как девочка испужался. Хотя тормозить в такой ситуации - первое дело.
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
207
roboamebo EvilHomer 6 лет назад
Долб@еб он, не спорю. Заведомо нарушал, совершив остановку на магистрали. Не убедился в безопасности маневра, когда выезжал. Сто процентов, при такой интенсивности потока можно было дождаться отсутствия фар в зеркалах и спокойно ехать, а не надеяться, что ты перестроишься. Но таких ситуаций у многих за сутки бывает не одна, таких оленей на дороге больше, чем в зоопарке. Вся беда в том, что такое уже стало обыденностью. Думаю весь хейт в комментах как раз из-за этого. А те, кто тебя матерят, сами видать ездюки еще те (главные на дороге, а остальные увернутся, объедут) не обращай внимания. Плюсанул где мог.
Показать ещё

На что жалуетесь?