FISHKINET
Сообщество Аварии 7785 постов • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
При обгоне убил восемь человек

При обгоне убил восемь человек

10333
1
2
Трагедия произошла 15 июня вечером на трассе «Воронеж — Луганск» в Хохольском районе. 39-летний водитель автомобиля Ford Focus при обгоне КАМАЗа выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Caravelle. Погибли 8 человек и пострадала 10-летняя девочка. Состояние ребенка тяжелое - открытые переломы ног, рук закрытая черепно-мозговая травма.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Archangel-vrn 5 лет назад
При увеличении загрузки трассы М4 Дон, в сезон летних отпусков, трасса Воронеж - Луганск становится перегруженной. После ввода запрета на движение грузовиков в выходные дни и жаркий период по участку трассы М4 в районе Лосево, это дорога становится крайне опасной. Еще и официально ее назвали объездом Лосево! Состояние дороги крайне неудовлетворительное! Особенно в том районе (Хохольском) на котором произошла авария, Участок от развязка на Нововоронеж до Солдатского. Считаю причастными ко всем авариям местные власти, которые не могут содержать дорого в удовлетворительном состоянии и идут на поводу у федеральных властей. Почти каждые выходные езжу по маршруту Воронеж - Россошь. но предпочитаю трассу М4, так как по трассе Воронеж - Луганск передвигатся крайне опасно. Лучше потратить 30-60 минут на пробку чем рисковать здоровьем. Повторюсь, плохое состояние дорожного покрытия, узкая полоса, большое количество слепых поворотов, много подъемов - спусков, большое количество грузовиков и сельхоз техники, постоянно вылетают в лоб торопыги на дохлых машинах.
Большая просьба к тем кто едет на машине по М4, при прочих равных, не объезжайте Лосево по трассе Воронеж - Луганск, это реально опасно! По времени много не выиграете, но рисков больше. Надеюсь объезд Лосево закончат в срок и движение станет лучше. (Его обещали еще к Сочинской олимпиаде!)
Спасибо что прочитали до конца, здоровья вам и вашим близким и удачи на дороге. Не рискуйте лишний раз!
Показать все 5 ответов
300
OZ 5 лет назад
почему бы при такой широкой обочине где разрешён обгон на грузовике не сместиться вправо, дав тем самым обогнать себя всем тем кто так давно плетётся за грузовиком, в Европе это принято повсеместно.
63
carib1990 Кэп в труселях 5 лет назад
Кстати, давно заметил, что носятся как угорелые не водители джипов (хотя и среди них есть такие), а в массе владельцы машинок с объёмом двигателя 1-1,2 литра.
278
Александр Л Кэп в труселях 5 лет назад
Ты дебил? Таких аварий и с супер карами полно! Причем очень много аварий именно с авто с большими движками! Проблема то не в машине! А в водителе. Все закономерно, огромный движок, маленький мозг, еще меньше член и погнал...
Показать все 6 ответов
276
MikeMike 5 лет назад
Полстраны Вин Дизелей. Все профе, все деловые, всем надо срочнее остальных. А остальные - просто терпилы, вы же знаете.
44
Gleb 5 лет назад
Все более менее оживлённые дороги в стране должны иметь по две полосы в каждом направлении!!!!! 2/2!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 5 лет назад
Кто то скажет дичь, а для тех кто 1000+ ездит штатная ситуация. Судя по второму видосу шел караван зерновозов 40 в гору 80 под, Хорошо если они растянутся и будет возможность обогнать по одному, но скорее шли нос в жопу вперемешку с атмосферными малолитражными ташнотами. И тут он ковбой мальборо на сука форде, в качестве форда может быть любое говно с 10+ секундами до сотни. По факту все три водилы убили 8 человек, камазист зерновоз, которому похер на все и всех, чел на каравелле, который все видел за долго и не прочитал ситуацию в конце концов на автобусе можно и за пассажиров перебздеть и на обочине остановиться, и конечно ковбой мальборо куда [мат] без них он сука наше все на дороге.
з.ы. Я честно акуеваю, когда мне на 150 на классе Д с 8 сек до сотни садится на хвост приора, гранта, поло, солярис и прочее говно. Всоминаю песню "Ехай накуй" пропускаю, отпускаю на безопасное расстояние ну его нахер прилетит еще кусок дерьма.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
jaap Алексей 5 лет назад
Между 110 и 150 под фурой будет разница только в размере извлеченных фракций. М4 дон 130 разрешенная 150 не наказуемая, иди к мамке пусть слюнявчик сменит.
464
jaap Алексей 5 лет назад
Хорошая теория, переобулся, сначала людей за +20 мудаками назвал, потом сам что я [мат] полшишечный и больше +20 не превышаю, а теперь в ПНД за справкой отправил, молодец какой.
23
Andrey Павел 5 лет назад
"как-то разойтись даже не пытались оба"!!! Вот именно!!! Правило "дай дорогу дураку" никто не отменял. Никак не оправдываю водятела на форде, но и на Каравелле водила мог уйти от столкновения, видимость то хорошая, а он тормозить начал только перед столкновением.
Показать все 9 ответов
−2
ZloyTopik 5 лет назад
Ну, а эта мразота-фокусник выжил небось...
Показать ещё

На что жалуетесь?