FISHKINET
Сообщество Аварии 7945 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
«Ну всё, приехали. Эх...»

«Ну всё, приехали. Эх...»

3098
1
1
Автор пишет, что во всем виноваты велосипедисты:
«Одни заняли целый ряд, заставив сместиться левее. Другой переходил пешеходный переход с велосипедом в руках, заставив остановиться…»
И почему автор «приехал»?
Присутствует ненормативная лексика! Смотреть с 0:15
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 6)
121
Veronika RomaXz 5 лет назад
Во-первых, в бывших республиках Советского Союза многие Ленинград называют Ленинградом. В Прибалтике особенно. Никто никого и ничего не путает. Почему это в угоду очередных веяний мы должны блеять по-новому?
Во-вторых, многие до сих пор вообще не могут прийти в себя по поводу развала Страны. А Вы о названиях.
В-третьих, в нормальном обществе ОБЫЧНО люди называют всё и вся так, как им удобнее и как лучше воспринимается в их среде. Да хоть десять тысяч лет пройдёт! Никто персонально под Вашу дудку плясать не будет.
В-четвёртых, действительно крайне странно, что Вы не в курсе по поводу того, что Санкт-Петербург очень часто называют Ленинградом. Вот это как раз и ненормально. Неестественно и фальшиво.
121
Veronika RomaXz 5 лет назад
Очень печально, что за 30 лет в себя прийти не можешь.
--------------
Не поняла? А я разве с Вами на "ты" общалась? Это у Вас в "Прибалтике" так принято? Одно это указывает на Вашу неадекватность и явную неточность по отношению к реальной Прибалтике, где в обществе принято обращаться к незнакомым людям уважительно и посредством "Вы". Кстати, это является основной Вашей проблемой. Куда там какие-то названия и прочее?.. Очень печально, что Вы из категории тех самых, что племени-роду не помнящих. Прошу Вас, усвойте на весь свой остаток жизни - нет ничего более постоянного, нежели временное. У Вас, любезный, какие-то проблемы на почве 30-ти лет и вообще возраста. Всё проходящее и будьте сдержаннее к людям. Некий нигилизм или юношеский максимализм человеку в Вашем возрасте явно не к лицу.
Показать ещё

На что жалуетесь?