FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах
Выкинь мотоцикл и купи себе тачку уже

Выкинь мотоцикл и купи себе тачку уже

5700
1
Бесят люди, которые вместо выхлопной системы в машине возят генератор землетрясения и звука самолётной турбины!
Если вдруг вам нравится звук прямоточного выхлопа и вы живете в спальном районе – читайте до конца, потому что это будет не только бесячка, но и плавный намёк на то, что с вами в скором времени будут делать.

Источник:

Метки: выхлоп   звуки   мотоцикл   транспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
91
Nagisaka 7 лет назад
Ну так [мат] на тачках гоняют тоже или какойто совковый самосвал проедет или какие то наркаманы - алкаши орут под окном. Зачем акцентировать внимание на мотобыдле?
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Мой сосед купил Судзуки Боливар 1800 с прямотоком , слышу как земля трясётся минут за 5 до его прибытия. Слушаю и душа радуется.
Я не "шутю".
Показать все 7 ответов
175
Павел Христенко * 7 лет назад
Дурашка, мне 61год, а я умею за других порадоваться и помню, как сам на "Спорте" гонял, а все бабки в лай. ну и нехай!
175
Павел Христенко Shade116 7 лет назад
Дурень, ни детей ни начальников у меня нет!
Я ПЕНСИОНЕР!!!
Понял?!
Я жизнью НАСЛАЖДАЮСЬ, а не ною !
Завтра на море поеду дней на 5.У меня море в 30км.
А ты терпи своего начальника и детей сопливых!
БУ-ГА-ГА!!!
175
Павел Христенко Shade116 7 лет назад
Я тебя тоже люблю!
265
Кирилл Терешкин Павел Христенко 7 лет назад
Это хорошо что такого неадеквата нет детей, они не должны размножаться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
ouj 7 лет назад
Не ровен. И вообще, смотри лучше за картошкой в своем "выхлопе".
144
Влад И тут мне стало по х 7 лет назад
Показать все 6 ответов
144
Влад Берт 7 лет назад
Да, личинка - это ребенок. На дваче встречаю такое. Есть еще кун, тян и много чего еще...
90
Knipus86 7 лет назад
Дебил дебила погоняет )))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?