FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Мороженое за танец: как продавец в Дубае стал местной знаменитостью Мороженое за танец: как продавец в Дубае стал местной знаменитостью Смешные картинки Смешные картинки Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Как спят еноты Как спят еноты Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Силовики предотвратили теракт в ростовской колонии Силовики предотвратили теракт в ростовской колонии
Мог и пропустить, но решил показать свою крутость

Мог и пропустить, но решил показать свою крутость

3152
1
В одном из дворов Нижнего Новгорода автор ролика не уступил последнему автомобилю: "Пропустил троих, так нет же, четвёртый "особоспешащий" лезет. Мотивация, что его надо пропустить проста "у меня же дети в машине", а самому подумать башкой про своих детей никак."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Ivan Nazarov 7 лет назад
Насколько мне помнится, рег должен пропустить всех, т.к. по правилам пропускаешь, если на встречке машин больше (если конечно за регом не десяток машин, тогда по договорённости).
109
Алексей Иванов 7 лет назад
старый педи., зачем тогда вообще останавливался пропускал? уже стоишь пропусти небольшой поток, притом что машины едут быстро не тормозят. чтоб это чмо так же вкрячилось как водитель на киа.
126
Makita2000 Владислав Грецов 7 лет назад
Это по каким правилам?
46
Эпат,ты ошень крут!!
118
DaBuz 7 лет назад
Рег полное чмо обиженный жизнью, если ты начал пропускать так пропусти всех...
126
Makita2000 DaBuz 7 лет назад
Да это вас дебилов слишком дахрена стало которые ездят не по ПДД. а по принципу "если ты начал пропускать так пропусти всех"... или через одного...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?