FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Накатался на уголовку Накатался на уголовку Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного пригорода Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного...
В России снова подорожал бензин

В России снова подорожал бензин

1311
1
Президент Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша проинформировал о росте цен на топливо на АЗС крупных отечественных нефтекомпаний. Об этом сообщает РИА "Новости".

Источник:

Метки: rts   Россия   цены на бензин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−95
Сергей 7 лет назад
Скушаем и это.За поднятие с колен надо платить

Да и мультики снимать,про ракеты,денег стоит
Комментарий удален
357
Комментарий удален
357
Комментарий удален
−256
−57
DD-Z 7 лет назад
Это не страна становится, а какой то паноптикум и центр дисонанса. Еще раз - страна, мировой лидер в добыче углеводородов, у которой (по заявлению правителей и министров) предельно низкая стоимость добычи, при любом случае нефтепродукты ценой лезут вверх !!! При этом ни роста зарплат, ни налогов никаких других нет (влияние на себестоимость) ! Но при этом кол-во миллионеров, миллиардеров и их общие запасы растут ! :) И все 142 млн дибилковато улыбаются, всем все нравится ! :) Может действительно Боженька увидев все что мы творим наказал нас пожизненным окурком и димоном ? :)
312
Igor Pavlov 7 лет назад
А у нас в Риге подешевел, дизель сейчас стоит всего лишь 1,2 евро, так что все относительно в этом мире...
−57
DD-Z Igor Pavlov 7 лет назад
Так даже у хохлов бензин подешевел ! :)
312
Igor Pavlov иванов дмитрий 7 лет назад
Ты знаешь, пытались, но как то не очень получилось, спи...ли ...
Если интересно, почитай тут https://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-v-latvii-dobyta-neft-na-milliony-evro-gosudarstvo-ne-poluchilo-ni-centa.d?id=49315301https://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-v-latvii-dobyta-neft-na-milliony-evro-gosudarstvo-ne-poluchilo-ni-centa.d?id=49315301
265
la_Contra 7 лет назад
Я, запомнил ЭТО на всю оставшуюся жизнь. Первое повышение цен, на бензин, было из за резкого падения цен на нефть. А, дальше всё пошло по истинно русскому сценарию: ..."и в шапке - дурак, и без шапки - дурак".
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?