FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде
Ликсутов, остановись!

Ликсутов, остановись!

1087
1
1
Петиция против повышения платы за парковки набрала почти 300 тысяч подписей
Метки: Авто   Видео   Ликсутов   коррупция   парковка   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
263
jojoh Maxim 7 лет назад
по твоей логике и пенсионный возраст поднимать правильное дело!Нужно просто дать людям работу и вернуть все как было раньше, заводы и т д!
В Москве вся концентрация России!
−191
Дима Зубов 7 лет назад
как вы зае-ли этой заказухой , везде в цивилизованном мире в центре парковка и въезд стоят дорого , по другому не решить проблему пробок ... хомячки у вас все равно нет машины , так какого вы пищите !?
263
jojoh Одри 7 лет назад
Да это путабот, че ты споришь!?
0
Ivan 7 лет назад
И что за тема? Разве не понятно, что повышение тарифов напрямую связана с ответственностью каждого из нас. Сам являюсь автомобилистом и езжу переодически в центр (Машина до 2,5 ляма) и ОПЛАЧИВАЮ свою парковку... а сколько "бедных" на приуме с закрытыми всякой дрянью номерами?
−106
cfhfwby 7 лет назад
Просто соберитесь и пересядьте на городской транспорт...
263
jojoh 7 лет назад
Все пробки в москвабаде искусственные и делается это как всегда для отьема денег не более, бизнес Путанойдов и его команды.
Показать все 10 ответов
−84
Редко я слышу, что власть что то хорошее делает, но тут поддержу, правильно повысили и надо еще повышать.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?