FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
Слепой "профессионал"

Слепой "профессионал"

7454
1
Всегда удивляли фуры в левых рядах. Что они там забыли?
Сейчас много таких развелось. Лично знаком с некоторыми людьми, руководящими небольшими автопарками. Зная как организовываются перевозки, кого сажают за руль и кто там руководит, всегда держусь подальше от грузовиков - и вам советую.
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 2:10
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 8 лет назад
То самый случай, что даже чела на фуре достали передвижесы из точки А в Б, жующие козявки на ходу.
155
Fedor Bakhov 8 лет назад
Буду кэпом-очевидность, но на фуре просто редкостный долбоящер. Надеюсь, его нагнут по-нормальному на выплаты, что он в будущем вообще забудет про существование ряда 3,4 и далее, а будет ехать в 1-2 рядах
−66
С его слепыми зонами только перестраиваться. Ишак беременный.
228
Це еуропейцам так ездить можно
Комментарий удален
−190
Показать ещё 5 ответов (из 9)
224
Арнольд Арчабасов sumrаknn 8 лет назад
"Ночбю ктото в лесу перебегает?" Прикинь, даже лоси перебегают, на 200 от тебя мокрое место останется. А так то ты дебил с такой скоростью по ночам ездить, а может просто фантазёр, гонЬщик с мыльного завода.
155
Fedor Bakhov sumrаknn 8 лет назад
Ты просто [мат] много, гонщег он. Соревнования выиграл. фура что забыла в ЧЕТВЕРТОМ, твою ж мать, ряду? Какого черта, ты, "таксист-хуист бомбила, не зная ПДД, вообще вякаешь на тех, кто едет нормально, в своих рядах, в том, чтол они оказываются терпилы и мудаки. [мат] адЫкватность твоя, слов нет. И [мат] у нас продавцы прав, таким ослам и [мат] права раздают, убийца ты потенциальный.
Показать все 8 ответов
−6
Александр Блинов Алексей Matr 8 лет назад
Не далее второго ряда только на автомагистрали.
302
Алексей Тимофеев vodolaz 8 лет назад
Подтверждаю, на проспекте мира, внутри трешки вздрючили пежо боксер, за движение далее второго ряда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Alexey 8 лет назад
Ехал в слепой зоне у фуры.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?