FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
Мы тебя научим!

Мы тебя научим!

1288
1
О том, как я пошёл учится в автошколу...
Метки: Авто   истории   системы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
Михаил Юртин 8 лет назад
да, дела... сам мучился около полугода... теорию и площадку с первого раза, город только с четвертого... с инструктором едешь - всё отлично, а на экзамене как только гаец садился - руки трясутся, как и ноги на педалях. валился на такой ерунде, самому стыдно... На четвертый раз сел с мыслями - "попробуй докопайся, все будет идеально". Но 2-х баллов за неуверенное вождение всё равно не избежал...
−688
Ленин 8 лет назад
Страна твердо встала на путь капиталистического развития, все освоили только основное значение слова капитализм-капитал. Вот и зарабатывают все любыми средствами средства. А, если честно, то инструктором должен быть человек без нервов, толстокожим и бессеребренником, трудная профессия, особенно в нашей стране, где каждый гражданин мнит себя хамом, наглым и сильным, особенно, милые женщины-бизнес-вумен.
220
Иван Самарин Серый 8 лет назад
Не один) я тоже сам, правда теорию три раза сдавал. Практику сразу.
176
Александр 8 лет назад
25000 руб, это где такие цены? В Москве, области больше 15000 ни от кого, купивших экзамен, не слышал.

В таких ситуациях нужно выслушивать обе стороны, или хотя бы видео с занятия. Около десяти процентов людей без противопоказаний врачей вообще не могут управлять транспортными средствами безопасно для себя и окружающих, а научить ездить можно и медведя по кругу в цирке.

P.S. Моя жена от силы ДВА ЧАСА за несколько заходов втечение 25 лет управляла автомобилем, в/у не имеет, но о переключении передач, особенно вверх, никогда вопросов не возникало, а про старших детей вообще молчу.
122
Александр 8 лет назад
Учился в начале 90-х, нечего не изменилось. )))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?